Сократилась популяция ДХ

почему вы всегда судите по единичным случаям? 90% кастов охоты на 9-10к дамажит и его даже не замечают, а кроме охоты и дамажить нечем почти. я не говорю, что дх худший, но где-то внизу

Лайков: 1

Это у кого? 180 илвл дх?Может еще только апнувшегося посчитать? Дх которых я вижу на 2.1к ммре бахают по 12-14к не критом+ дотка с нее,и сами дамажат ничуть не меньше и это далеко не потолок,судя по всему.

Конечно они не такие фейсрольные как в БФА,но там вообще абсурд был ,сейчас они вполне себе норм класс,просто все фотм плебы перешли на другие поломанные классы и дх кажется мало,отсюда ложное впечатление что они “где-то снизу”,однако давать такой урон в 1 гкд так-же абсурдно как и ваншот сов или фаермагов. Порежут дх охоту,взамен дадут поболее урона родного и будет норм.

Проблема дх в том, что без охоты он практически не может забрать цель, только если дать контроль вражескому хилу на 10+ сек, а цель не начнёт жать сейвы и кайтить. Не убил за въезд с охотой - жди 1.5 минуты. А Вары/монки уничтожают цель своим демагом.

3 лайка

Подробнее про ложное впечатление можно?
Топ 15 спеков на арене
Дц
Хпал
Армс
Фаер
Шп
Саб
Вв
Ретри
Рестошам
Баланс
Элем
Энх
Афли
Мм
Ферал

Дх не обнаружено

В топ-10 классов дх занимает почетное 10 место с 1.4%. Это аренамейт
На ксунамейт дх 0.85%, то есть даже вместе с танкоспеком.
Как там ложные ощущения?

4 лайка

Я вероятно не так изъяснился,хотя уточнил что “вероятно все фотм плебы пересели с переапанного в хлам и поломанного дх бфа” на текущие переапанные и поломанные спеки,не обязательно даже милишные.

В итоге получается,что игроков которые реально на дх сидели и получали удовольствие вне зависимости от ситуации с классом довольно мало,некоторые просто с дх ушли на мейнов,которые возможно сейчас заиграли и т.д, вариантов уйма.
Отсюда статистика такая и слабая презентация,мета ваншотов устаканится,фиксы залетят (после праздников видимо) и люди опять расчехлят дх как альтов/мейнов,пойдут ими накопившийся кап отбивать.
.
P.S Дх на арене видел чаще чем того же мм,cурва, ферала,но может так прокнуло в очередях,а дамажат они очень даже достойно и не только охотой( охотой они шотают,привет 15-25к охота) кливают тоже вполне себе,единственное что не доджат на пофиг все подряд и блюр с даркнессом не жмут просто потому что могут,как было в бфа. В бфа на 2300+ дх жали блюр на фулл хп просто потому что им так хотелось и ничего им за это не было.
P.P.S Я за здравый баланс,а не из крайности в крайность,надеюсь в ШЛ к этому отнесутся лучше чем в бфа. Конец.

Лайков: 1

без негатива, но мне проще было шотнуть близкон чампа сегодня, чем подпивасников на ршамаварахввмонках
я не хвастаюсь, а ставлю перед фактом, что игра помойка
https://gyazo.com/edc1af338c90b5a61475036add5e29d7

keknul

шл сейчас хуже чем с4 бфа, при равном гире можно было обыграть и выиграть, сейчас меня унижают 2кплееры на варах и вэвэ монках

я кроме себя никого не видел, ну иногда чекал ладер где я там среди остальных, исход меня опечалил
ps ща чекнул ладдер, ну на 2ой неделе я был топ 1 дх на алиансе и это с 2170 рейта, вот лол, сейчас поменялось, даже на 2600 есть дх, ну ему респект, он хорошо играет

2 лайка