Сокровище кор’кронского тёмного шамана

Всё еще падает? И если допустим я их убил в эпохе, есть смысл фармить лфр/нормал/героик? Кд на этот сундучок не вешается? Хожу с 2014 с перерывами, больше 300 ранов, так и не упал(

падает со всех сложностей. Лично мне упало в бфа с 9-10 попытки, в лфр, после того как я зачистил предыдущие сложности.

Лайков: 1

Он в сумку падает:? Появляется иконка добычи, как от обычной шмотки? Треш же не надо чистить, сразу на боссов? Мб я что-то не так делаю…

Как тайшалак или коса, падает в сумку сразу, не в луте боссов

На eu и на us форумах пишут, что если ты закрыл допустим нормал, то с другой сложности уже не дропнется

Врут. Мне упал в героике, после того, как закрыл лфр и нормал на одной неделе.

Ладно, спасибо за инфу ребят. Продолжу фармить, только теперь тремя шаманами))

4 шамана, пол года фармлю :woman_in_lotus_position:

Получил на второй или третий заход. Даже и не подозревал, что он настолько редок.

Сегодня упало кстати, с эпоха, раза с 5 примерно выбил.

Лайков: 1

Он появляется раз в месяц на Черном рынке ,сам его там купил ,раза с 10 правда ,как вариант можите попробовать кому надо.

Купил на черном рынке за 70к. Держу в курсе.

Если он появится, то будет висеть на ауке весь день или как?

В смысле :eyes:
Почему я все эти годы думал, что сэт недоступен для получения после Панд :man_facepalming:

Ты все сложности фармил? Все 4 раз в неделю? Начинал с лфра или как?

Весь день,до 10 часов вечера.

ГМ пишет, что больше одного раза в неделю одним персом ходить смысла нет

Компетентность нынешних ГМ-ов - ну такое.

Чисто для примера:

спрашивала на днях у поддержки, можно ли рерольнуть персонажа в другую фракцию с сохранением форумного профиля. Ответили - нет, нельзя, профиль привязан именно к этой “копии” перса, всё обнулится.
Проверила на мелком альтике - удаление и пересоздание с тем же именем на другой фракции (сервер тот же) сохранило весь “прогресс” (лайки, счётчик сообщений, уровень доверия).
Так что я бы больше доверяла игрокам, проверяющим всё на собственной шкуре.

Врёт.
Либо поменяли без объявления.
Потому что мне упал далеко не на первый заход на неделе.
У меня уже были примеры, когда гм соврал.

Нет, я просто приходил в эпох раз в неделю. Выбил где-то на 5-й раз или около того. Я не заморачивался короче говоря.