Солока - боль

да, от блидов и замедлений до порчи
там механика тупая была, ты просто становился иммуным ко всему на 0.0001сек
изза этого эвейдил хорроры при диспеле вампирик тача и т.п.

ну по сути как и пвп талант на фд, только там “большинство маг эффектов”, короче пофигу, все равно даже если фд с пвп талом (без леги) и снимало копье в ШЛ, то сейчас точно нет и разговор не имеет особого смысла)

Я таки извиняюсь, но дк выходят из лужи вара “Поступью смерти”.

мы затестили, амсом выходит
начет поступи не знаю, я изначально думал на нее т.к. там иммун к кноку дается

Поступь выводит из копья, как и из круга монка.

Гайд, как лутать по 100 птс за 1 солоку
https://ibb.co/Ytfc2s2

5 лайков

Никогда не проигрывать а зачастую побеждать? Повезло что никто не ливнул, гц с апом легенды.

На легенду надо ещё 100 побед, т.е. 2 недели в реге сидеть. Такое нам не нравится.

ну и как тебе токен на доп эффекты?
их видно хоть в игре?

А, да? Да думаю между делом добьёшь, я вчера пока копал руду 5 штук сыграл, жаль что в 2 из 5 кто-то ливал. Всё таки чем этот режим удобен, ты его можешь играть пока чёт гриндишь.

Не заметил разницы, после прожатия. Потом ещё один такой же дубликат токена пришёл на почту, валяется теперь в рюкзаке и не прожимается :sweat_smile:

на старых сетах элитных появились анимации на плечи?
те которые отключились при выходе дф

Нет, шл сеты без анимации :smiling_face_with_tear:

На самом деле мне повезло, количество игр и винрейт, один раз хил ливнул, когда я плохо отыграл и ничего не сняло. На сабе я до 1.7 заливал, но потом напотел до 2.1

А я уже получается несколько лет в бк классик арену катал и почти полностью дропнул ШЛ, ток в него пару недель на старте поиграл, а щас куча новых абилок, свистопирделок да и темп игры совсем другой + новый класс, пытаюсь вновь адаптироваться. Но что порой вытворяют на 2.2 ммр порой мои тиммейты, только за голову хвататься хочется, а я и сам порой не знаю что некоторые классы могут или делают :sweat_smile:

На новой арене ещё в ДФ очень классные физические верёвки оказывается есть которые прокликиваются, проспамливая в монка копьё я его закинул в воздух прямо в верёвку, раунд конечно все равно выиграли но он закончился бы куда раньше если не это, зачем они вообще верёвку сделали физичным объектом…

За тем же, зачем они сделали и бошку тигра на Пике Тигра прямо головой, а не столбом :new_moon_with_face:
Там ещё и основания квадратные, тоже весело было РоП стелить не на пол, а на него :upside_down_face:
На коробки на Арене Даларана тоже можно кидать скиллшоты

на ней до сих пор мои капаситоры стоят с БфА

2 лайка

Весь смысл в том, что тут правильно писали, что за хила рейтинг вообще не лутается, лучшее, что можно сыграть 3-3, это всегда 0 рейтинга, хил никого не убивает, поэтому ему в отличии от дд 100% ничего не дают, одна из 5 каток которая бывает идет на +, там ливает всегда вражеский хил. У меня есть три хила, но солоку я после всего этого не катаю, лучше пойти 3с или 2с поиграть и отбить кап. Солока, это чисто для дд, хилам там делать нечего, не интересно там за них играть. Поэтому проблема решаться не будет, она будет только хуже. Сколько еще хилов поймут, что играть солоку, это топтаться на месте и пойдут в норм пвп. А в солоку я теперь регаю только дд побаловаться, за дд 4 вина сделать легче.

Как же круто за 4 солоку залутать дебилов на хилах, сыграть 3-3 4 раза и получить +0 за час :new_moon_with_face::+1:
Ладно, в 5й я сыграл 5-1 и теперь я доволен :blush:

Прям как ты и говорил, в солке 1 хил играет на 4 головы выше и теперь игра превращается не в отфарми голого челика 4 раунда, а в попробуй выжить и выиграть 3 раунда с дебичем, умирающим в первые 20 сек за свич :new_moon_with_face:

Лайков: 1