Солока - боль

Хочу поныть , самый интересный режим в идее и самый плохой в реализации . Проки за дд по часу, попадаешь на 2-3 строчку + 0 рейта, слил? - 1 млн на изи , хилом регаешь инстант, но какие аутисты попадаються , одни вары и дх , однокнопочные аутисты с мемом в башке “чардж- покинуть тело” , как можно было запароть такую крутую идею , и почему такие долгие реги за дд?? почему вынуждают играть хилом которым ты не чего сделать не можешь , сапы, контроли раздаешь, но твои ауты на дх все сбивают кливами , ведь главное что? что бы циферки красивые в детейлсе были , когда ретинг будет нормально рабортать? какого закидыват с 0 в пати в 2к гладов мамкеных? крч горит от этого режима , хотя идея оч нравится и хочеться катать , только по своему рейту и за дд с нормальным регом

3 лайка

За хила играть больно согласен. У дракона 1 контроль и тот сбивается мейтами. Я уже 80 игр отыграл, но так больше 1500 на хиле не преодолел, потому что либо +0 за3 игры, либо минус. Часто люди ливают и вообще не получаешь ничего.

Идея конечно прикольная, но зачем делать было 6 раундов не знаю, сделали бы её как стычку, вышел - пошел заново, а не вот это вот все)

Лайков: 1

действительно, ох уж эти близы, запороли такую идею
не могут что ли заставить регаться больше людей, чтоб не было

при этом они должны были запретить регать варам и дх, чтоб не было

и как минимум должны были научить каждого играть арену до того как он регнет, чтоб не было

9 лайков

А чем конкретна запорота идея? что на 1400 играют плохие игроки?

Ожидание реги за дд = принуждение играть хилом? Пон.

За хила реально сложней апаться, я в препатче еще заметил, за дд проще выиграть больше 3 раундов, за хила же 3-3 и 0 рейта, частая ситуация.

Кстати, с ребятами 1.8-2к намного приятнее играть. Правда фулят в тебя так, что клочья летят. Ваншоты за свич…
А вот когда закидывает на 1.4-1.6 ммр - там игроки крайне непредсказуемые. :rofl:

Лайков: 1

В каком-то смысле да. Я больше за хила играю, но периодически пытаюсь за ДД. Жду 20 минут, плюю, и дальше регаю хилом.
Я пока не представляю как близзы будут эту проблему решать. Наваливать больше плюшек хилам. Потому что 25% хонора и Оз это ниочем.

Ну ты больше за хила, а тс…

Играл щас на 1600 за хила, мне дают противников с 1400 за 3-3 вычитают рейт, на след игре так же 1400 напротив 4-2 0 рейта, и как тут апнуться можно?

3 лайка

ты никогда арену не играл?
если ты с 1600 рейтинга попадаешь на 1400 ммр, то значит ты дропнул свой ммр, был луз стрик
я хз играть столько лет и искренне удивляться элементарным механикам

Только луз стрика не было, было 3-3 2 игры до этого

ммр дропнулся сам по себе, так и запишем
где-то на той же странице, где запись о слабости локов :upside_down_face:

Лайков: 1

мой ммр не дропнулся, дропнулся ммр противника, потому что хило взакидывает ко всем подряд

Если рассуждать с точки зрения прока игры, то выглядит как да, принуждение. Человек хочет играть, а не наслаждаться симулятором очереди)

Я первый раз попробовал рейтинговое пвп (играл на варе). Нафейлился вдоволь в первых солоках с оч фиговым винрейтом (процентов 30-40 наверн), но потом попривык и стало получше (выровнял до 50 примерно). Дошёл до 1 550. А потом началась дичь. 30 минут ожидания - 1 вин и чувак ливает. Следом ещё раз так. Потом вин 4/2 по партиям и 0 рейта. В след раз сливаю 2/4 минус 150 рейта.

Потом поиграл ещё пару игру. За 5/1 получил 50 рейта. 4/2 либо 0, либо +20/30 рейта. Проигрыши 2/4 при этом дают минус 50-100 рейта. В итоге партий стал выигрывать больше, чем раньше, но рейт стал падать. Это при времени ожидания в 30 минут. Плюс часто находят одну цель и едут всей толпой в неё все 6 раундов на 3-3.

Получается, чтобы мне расти надо стабиль делать три победы 4/2 и лузать максимум одну. По факту нужно играть намного сильней текущего рейта, что не вполне логично (при 50/50 я просто качусь вниз). Но вижу на стримах, что у людей с ммр и подбором 2 100 за вин 4/2 дают 50 рейта. За луз 1/5 минус 60 рейта. За 2/4 минус 30-40 рейта. Расти реально даже имея 50/50 винрейт.

Играл по ммр и подбору с такими же 1 400 /1 500 как и я. В итоге сгорел и перестал регать.

Ща сюда влетит вскудах и пояснит вам тут всем за рейт. Как апают (нет) настоящие цыгане

он поди там на 1.4 регает солоку под

так что нескоро он нас почтит своим присутствием

IM SORRY MOM I GO TO HOME

Ну скажу честно, если бы не очереди за дд, я бы как минимум 50 на 50% времени играл бы за дд и за хила. А так на 10 игра за хила играю 1 за дд, когда надо что-то в открытом мире поделать или игра свернута.

Путем беглого изучения пивипи лидерборда в 2 на 2, самый низкий винрейт в рейтинге 2100+ на данный момент 56%.

Согласен со всеми