Соло арена

Причина только в этом, что хил дно. Зайдут более менее норм хилы, все будет норм.

Во флудилку отпишись. Там более живой диалог и лок в солоке играющий иногда так же проскальзывает.
Которая “Флудилка 2,0 (часть 3)”

Ну явно не лосать хила. Все по факту. Если тебя там убили значит результатом стало то что ты не отлосал их дд, отлосал своего хила, и все это время безответно получал по хребту. Некоторый дамаг хил может прохилить либо через твои сейвы, либо через контроль, либо спамхиля на фрикасте. По вопросам как именно играть - это на стримы либо к нашему эджикиду с 3к как написали выше

от вара нереально отойти, максимум что можешь сделать это под контроль по хилу на драгонроар разорвать дистанцию на пару секунд(не больше) нажав соулберн+тп, после этого этот бабуин в тебя липнется и заспамит чаржами по 50к

на таком рейте как у тебя сработает на аватару вара сперва нажимать ворота чтобы выбить лип кидать туда койл(если остался) и после этого уходить соулберном+телепортом, если у чела есть 10 айкью он нажмет два чаржа в твои ворота продамажив тебя при этом на 120к+ и липнется к порталу кинув болт в фридом соулберна, от такого уже никак не убежать и остается только впитывать

в целом игра афликом строится не на кайте(каком ля кайте в 2023 когда у каждого милишника 100500 мобильности) а на фейках и отхиле под прекогом, если тебя просто не будут кикать/будет не получаться фейкать то хех брат floor pov сорян без вариантов
т.е. каждый выбитый кик это соулберн+дрейн, желательно через соулрот, но если его нет то хотя бы просто
и да, не в таргет под абсорбом, иначе отхила будет 0

ну и тк ты крутой мужик с грома(уважаемый сервер) то дам еще один совет - у кого-то есть CBT, а у нас есть ABC(always be casting) - не бойся кастовать когда тебя бьют потому что тебя ВСЕГДА будут бить и если ты не будешь при этом кастовать то ты проиграешь(всегда или анстейблы рекасти чтобы обновить, даже несмотря на вот эти крутые пвешные задумки аля “пандемик окно иначе харам, потеря дпс!!11”)
и апнутый тонгус в хила с корраптом чтобы сакролашем продлевать норм тема, страдают даже любители поспамить инстанты т.к. гкд режется до 1.5

ps советую сделать три билда как у меня на мейне, вариант1 в армори это петсак(против хантов жрить жрать импа), вариант2 это соуллинк(дефолт почти всегда), вариант3 это с жирным петом(против фекалов в основном)
играть с гримуаром во всех это самоубийство, и так челы по 100к бьют
ток надо пета контролить, держать его автоатакой на хилере(кроме пристов) и иногда водить по всей арене через петмув если вдруг его решили зафокусить, я так недавно ретрика за колонну завел и французский поцелуй через шф ему там сделал, лежали всей деревней

Лайков: 1

Эт ты его типо дрейном съел?

угу, два найтфола висело, неповезло добряку

Лайков: 1

А почему афлик то стоит как болванчик и ничего не делает, то вдруг преисполняется и ушатывает всю твою команду?

Лайков: 1

если на фри оставить будет больно
если закрыть хоть один каст(не соулрот) то все ок

в с2 можно будет на фри оставлять, рапча не будет бить как и в шле т.к. сетбонус на +40% дмг пропадет

Понятно, а то я чёт вчера порегал шафлы, афлик стоял и получал по колпаку во всех раундах, но в 1м он вышел и с пула за трапу Ханта сожрал меня с совой.

Лайков: 1

Большое спасибо за пояснение ) Пытался все понять , но половины не разобрал. Этот язык слишком сложен :smiling_face_with_tear:
Раньше я использовал круг для непрерывного каста, но мне товарищи с других регионов сказали, чтобы не тупил и использовал “Предвидение” . Короче, работа на фейк-кастах…
Ля, но все равно тяжело против двух бабуинов . когда тебе приходится стоять на месте и кастовать. А спрятаться почти нереально)

А ты часто в игре?) можно какой-нибудь провести ликбез онлайн? :grinning:

как ты себе этот “ликбез” представляешь? хд
кошкодевочка#2918(дискорд)

Лайков: 1

Да хз, по талантам уточню, по тактике. сильно отвлекать не буду)
на выходных отпишусь ) Спасибо !

и за убийство этих прокнутых с 0 рейтингом, что бы рейтинг давали.

Можем вместе попыхтеть в двойке, я тоже учусь :upside_down_face: и у меня полно знакомых новичков, есть с кем сходить пострадать.
(но уже определенно лучше чем полгода назад, гильдейские PvP-АТЦЫ говорят “неплохо, учись, все буит”)

По теме: ты стараешься как боженька (а у меня опыты мало и каждая аренка как последняя АААААА ПАНИКА НО Я СМОГУ!!!), дважды вытягиваешь безнадежного дд которого фокусят все включая хила а он даже сейв не нажал, выигрываешь 4/2 или 5/0, а тебе +10 рейтинга, мотивируйся на здоровье.
Панятна, пойду остыну, пособираю травку. Попробую через недельку.

Лайков: 1

я за, давай вместе попробуем ) Если что, добавляйся Kaprach#2236 .