Соло арена

Доброй ночи, прошу вас, почините соло арену, сделайте прок арены 5 минут. Очень нравится этот режим, он гениальный по своей сути, играется очень классно. Настолько классно, что люди готовы по часу ждать пока найдет лобби.

Она не сломана.
Просто в неё играет мало людей из которых 99% дд.

Насколько знаю за хила прок инстантовый.

Просто хилов в этот режим недостаточно) Вот дамагеры и ждут.

Хилом игру ищет даже по утрам от 10 секунд до 3 минут

Лайков: 1

Дай те нам достойные награды и мы будем с большим удовольствием хилить красноглазых обезьян с пве ротацией 1-2-3-1-2-3 :slight_smile:

6 лайков

Я не представляю какие нужны награды чтобы это приносило удовольствие

Мне приносит удовольствие) Да и честь удобно фармить.

Но тем, кто не любит играть хилами “вообще”, туда и условным званием гладиатора не загонишь

Да я вроде любил раньше. Но щас какой-то истеричный спам цц и кулдаунов. Большую часть арен происходит резня с коня с первых секунд на все фулы и сейвы

я только что регнул 1 раз
попал в лобби со сказочным дц
который стоял и хилил радиками, хотя все раунды играли в 1 таргет всегда, не аоешили
этот чел за 6 раундов, которые длились около 8,5 минут пеннанс нажал 12 раз на отхил и 5 раз на дамаг, в одном из раундов который длился минуту он не нажал ни 1 пенанса и 4 раза нажал щиток, пс он нажимал только в 2 раундах из 6, свап в 1 из 6
я получил незабываемое удовольствие, пойду лучше дальше в лфг ключей сидеть

Ну, всякое бывает. Может там, например, три кика и какой-то контроль типа поли/фира, поэтому даже через шадоу форсить кик не вариант

и поэтому он решил стоять и кастить радики вместо пенансов и не нажимать щиточки?)

Щиты от лукавого. Становись монахом, у нас нету щиточков!

кстати, этот красавчик, в 2 раундах из трёх со мной даже стамину не бафал)))

нед, я рога, хилю бинтами, остальное всё ничесна

Я тоже иногда бинты юзаю, когда мне каст кикнули.

Мои тиммейты от этого не в восторге :smiley:

Лайков: 1

Ты бы знал, как я благодарен тем, кто выкладывает их на аукцион с учетом, что их покупаю я и еще пара людей :smiley:

В смысле прям кастовал? Они же инстант с талантом

А мне и такие попадались, на глад маунте БК бтв :new_moon_with_face:

он без тала был))
да и пс, свап, дом, щиточки кастовать не нужно, но он это все нажимал только по праздникам

Эвоно как…

хз где еще спросить, в теме у локов все тихо, вот решил тут.
В общем сегодня классно слил 400 рейтинга, прям как-то грустно стало =)

Вопрос. вот как быть, когда против тебя два вара, вар + пал, вар+хант. Старался колонны облизывать, но что-то как-то плохо получается, меня стопает вар + столько чарджей… хил не успевает меня сейвить, у меня соответственно два щита просто об лицо разбиваются… Или, например, уходишь от вара за угол колонны, и тебя убивают и хил орет, типа какого хера ты убежал… ну а как по-другому, когда в тебя двое влетают и хз че делать )) Взял 1700 в афлике, думал класс, сейчас попрет, но я тупо слил 4/24 =) даже не представляю как подняться, но да ладно… вопрос в тактике… как быть? Спек и класс менять не хочу :smiling_face_with_tear:

смотришь стримы локов, но там как-то все просто, по ним не играют. Ну кто-то же берет в соло 2к, вот как у него получается так классно ;о