Соло гейминг за мага

Товарище, подскажите как маг ощущает себя в соло контенте(например в видениях или убийстве рарников с иммунном к контролю). Кто, что думает по поводу торгаста для магов в соло?

Маг в соло контенте себя чувствует лучше, чем в предыдущих аддонах, но все еще не предназначен для соло игры, в том плане, что закрывать видения с 5 масками он конечно может, но есть классы дающие куда больше профита. Если у противника иммун к контролю, то нужно убивать за бурст, если не хватает придется побегать, но лучше в таком случае позвать на помощь) как по мне для одиночной игры больше подходит хант, лок, друль, тот же дх.
По поводу торгаста совсем не понятно, т.к. мага будут балансить медиумами, легендарками и прочими внешними факторами, которых еще не показывали, плюс башню тоже будут переделывать.

Невероятно интересно и фаново, ощущаются достижения, а не жамканье 1 кнопки пока моб танчит, бывает сложно местами, но ты ж маг, должен проявлять изобретательность)

2 лайка

Хз, влегкую прохожу любой актуальный контент в соло, будь то видения или опен ворлд, очень сильно упрощает жизнь трейт на отхил после блинка, с ним чувствую себя бессмертным, а в видениях на биг пулах весь отхил идет от воспоминаний во время бурста, ниразу не умирал

Лайков: 1

На фаере не знаю, кто такие эти ваши рарники и боссы в видениях
На фросте чуть дольше, например успеваю увидеть всех четырех кабанов у Рексарчика, но также изи

скажите,а если мне в душу именно аркан запал из всех магов,там все безнадежно?Даже до 15 ключа не дойду?

Аркан своеобразен, но мне он тоже по душе. Плюхи мощные, спек фановый, но не самый эффективный. Но и днищем бы не назвал. Попробуй, а там посмотришь, главное поменьше форум читай, пока сам не сделаешь для себя выводы.

Лайков: 1

Я сейчас плотно на аркане сижу, и скажу так - в нормальном гире попадешь везде, так или иначе. А че там мдиишным киберкотлетам надо вообще фиолетово. Посмотри гайд магобманщика, реши для себя как играть хочешь в ст, подумай про вариант с руной без руны. Единственное - для аое на ключи надо аоешные азеритки в шмоте, так что в идеале надо иметь два комплекта.

Дойти-то дойдёшь, до 15 любой классоспек добраться сможет, только это будет дольше и сложнее. Во-первых, мало кто брать будет, во-вторых, эффективность всё-таки пониже. И если первое решается своей пати или смягчается хорошим рио, то второе с тобой навсегда.