Соло рейды магом

Добрый день, подскажите пожалуйста до какого аддона маг может ходить соло в рейды?
И есть ли класс который будет лучше справляться с этой задачей?
Заранее благодарен

Хм… Включая до дренора ты точно сможешь всё пройти. За весь дренор(3 рейда + об, гер, миф) И за это за каждого твина я получаю в р-не 20-23к голд (просто продавая всё вендору)
Сложность может вызвать только ЦАП(цитадель адского пламени, последний рейд дренора) 1 босс. Для того что бы его эффективно закрывать необходимо сначало убивать весь трешь, только потом думать о ящиках. Ящики нужно подносить к пушкам(стоят по краям возле входа в инст) Каждый ящик сносит хп и так пока не убьёшь его. В среднем бой длится 5-7 минут) точно не помню. Главное заливать мобов активно до того как они доходят до пушек и начинают их ломать. Сломали пушку-вайп. Пожалуй это самое сложное.

2 лайка

друид для соло рейдинга универсален)
например им уже можно эпохалки легиона фармить, подземелья)
в инстах пока проблемы

Проходил в соло Изумрудный кошмар гер и Цитадель Ночи обычку. Выше не пробовал - делал баланс сил )

И Агграмара в соло проходил?

Из вашего ответа я понял, что все это вы делали магом?
Я думал для соло рейдов на кого-то пересесть у кого есть самоотхил

Всё это шотается, до дренора точно, легион не фармил

Лайков: 1

Для солорейдинга до Дренора включительно самоотхил и не нужен.

паладин - решение всех твоих проблем ))

Лайков: 1

Всё верно) там ничего не дамажет) разве что иногда механики босса могут убить. В том же ЦАП 1 босс

Лайков: 1

А легион в соло можно? Если да то каким классом ?

ответ ты лайкнул ))

Лайков: 1

Да спасибо, вы проходили легион паладином ?

До гробницы саргераса все проносится нормально. дальше проблемы ))

Конкретно я закрывал в соло Изумрудный кошмар и Цитадель ночи

Лайков: 1

Всем спасибо, тогда качну ещё пала.
Ещё один вопрос, перед заходом в рейд нужно создавать рейд ?
Я что-то слышал что добыча разная если создавать рейд или идти без него

правой кнопкой мыши по портрету. в строке рейд - выбрать сложность и все. можно заходить

Про сложность я знаю, я сейчас немного о другом спрашиваю, я читал, что нужно создавать рейдовую группу так как в некоторых рейдах добыча идёт по другому
Вот не знаю это касается всех рейдов или нет

тут не подскажу. я просто захожу во все рейды ничего не создавая

Понял, спасибо