Соло суматоха(награды)

Здравствуйте, уважаемый Близзард! Хотел бы попросить вас убрать ПвП награды из соло суматохи, потому что это ударяет по популярности арены.
Расскажу свой пример. Раньше я рассматривал 2v2 как способ получить пвп награды, поиск напарника и тренировку, а 3v3 как продолжение этого пути(высшая лига).
Сейчас я зашел в Суматоху, относительно легко получил 2400(Всё упиралось в рандом. Где-то было 6/6 побед, где-то еле еле 1/6)и получил ПвП награды. Сначала я обрадовался, ведь это досталось так легко(вспоминая как было трудно до этого). Но затем расстроился… К сожалению, стимула играть в 2v2 теперь нет, а даже если его найду, то не найду напарников: кто-то сидит в суматохе, кто-то так же не видит стимула идти 2v2(потому что награды легче получить в суматохе).
Я понимаю что у одиночного режима арены(суматохи) есть какой-то процент поклонников. Предлагаю оставить этот режим как есть, но убрать из него награды арены.
А вообще есть много интересных решений по этому поводу. Можно придумать новую систему поиска тиммейтов(с комбинацией соло режима). Не понимаю тут, почему вы решили сделать всё так просто, уважаемая администрация, но верю что всё будет исправлено.
С уважением, Таурен Пётр

и ведь до сих пор люди надеются, что близы читают это форум)

2 лайка

Всего за 400 раундов

Лайков: 1

Пусть сделают два разных гладиаторских маунта. За арену пусть будет такой веселый, довольный жизнью и друзьями, а за солоку печальный и уставший от одиночества :–)

7 лайков

так за 2х2 тогда следует тоже убрать награды, брекет где мета классов типо дх рогов хантов может играть, а другие классы как энх шп и тд ничего не могут сделать в 2с

2 лайка

я могу, материться, например

2 лайка

Не можешь, тебя забанят)

Лайков: 1

а ты пробывал в дабл энх играть 2с?

а вот и нет, робаный ет

спасибо, я натурал

Лайков: 1

Лучше б близы работали в сторону дополнительных наград для обычной арены :unamused:
Ну и автопобор завезли бы для 2с\3с

Ты играешь рет энх периодически натурал :rofl:

Лайков: 1

это другое

0 ачивок плеер, ваш Таурен Петр.

Кажется мне, наговариваешь ты тут!) очень даже бодро 2ка играется с энхом

когда фиствивер ломает лицо за тебя, то да, нормально играется xD

хз как у людей так легко 2к получается набрать. Тут 1,4 еле взял… Просто вот влетают в тебя два милика с выпученными глазами, например, вар и пал. Да тебя ни один хиил не спасет. А просто скажут, что ты нуб и тебе лучше не ходить на арены. А у некоторых вижу, как они афликом за 2к поднимаются, для меня это вообще боги пвп)) Ну либо я нубище жесточайший ;о

Скорее всего ты просто танчишь лицом. Но и хилы на этом рейтинге заходят в основном, чтобы подамажить.

ну просто реально как убежать от варов, когда у них столько чарджей, прыжков и так далее… ты вроде прыгаешь в ворота, тп, да один хрен они тебя настигают. Смотришь стримы или обзоры арен, а там типы спокойно раздают дотки и хихикают, типа смотрите как все легкоО)
И да, хилы почему то бегают и хотят подамажить) висило живем

ну я рили мечтаю за афлика взять хотя бы 1800 :smiling_face_with_tear:

Возьми играбельный спек и бери 1800. Афлика в помойке оставь, пока выживаемость ему не пофиксят, на нем делать нечего.

Типа демонолога? Ну вот даже у тебя 1700 в афлике, отличный результат