Соло суматоха 5х5

привет. предлагаю сделать соло суматоху 5х5 в которой 1 хил и 4 дд. для того чтоб убрать время ожидания. в 3х3 время ожидания 20 минут. если будет 5х5 с одним хилом время ожидания будет 3 минуты. близы что скажите? я это видел в игре Albion Online. там арена 5х5 и в ней один хил и время ожидания 3 минуты прекрасно работает. сделайте плиз так же само в ВоВ !!! близы напишите ответ плиз)

скоро будет соло рбг, только там будет 8х8

Лайков: 1

Это сколько ж там надо раундов провести, чтоб все со всеми и против всех отыграли? Или другой принцип?

если ты про рбг, то просто 1 бой

Это не так работает

Хилить текущий солокек неприятно, а солокек, где у тебя четыре дурачка а не два неприятно вдвойне и хилов будет еще меньше.

4 лайка

Я думаю, что не только хилов будет меньше, а вообще вряд ли кто согласится играть такой режим.
Суть суматохи - рандомные команды, т.е. за битву игрок должен сыграть со всеми возможными составами команды.
Путем нехитрых вычислений для формата 3х3 с одним хилом на команду выходит 6 составов, т.е. то, что есть на данный момент в солоке - 6 раундов.
С предлагаемым ТС форматом 5х5, 1 хил на команду, с сохранением концепции суматохи, выходит 70 раундов. Тут уже не только хилы, но и среди дд вряд ли найдутся желающие отыграть хотя бы четверть нужного количества.

Этот мусор уже когда-то существовал (не шафл а 5х5) и это был максимально убогий и бессмысленный контент

Лайков: 1

вроде как, его даже сейчас можно гонять через манёвры.

Чет играю хилом в соло и это напряжно, грубо говоря 6 раундов дуэли с другим хилом. Играть в такое но с 4 бабуинами вместо двух точно не стал бы, еще больше контроля ловить или в два раза больше бабуинства танчить.

Меня забавляло, как в свое время выходило 5 сов из инвиза и включали звездопад, после чего команда врага погибала =)

Но я тогда только видосы смотрел

Ну вот я это и предполагаю. Или пять рыцарей гнили призывающие 5 кудахтеров тоже неплохо должны были залетать на личе

Говорят кудахтера перевели в палату для особо буйных. Он даже 5к раундов не апнул в этом сезоне

:rooster: на ХК классик ушел, теперь травит свои байки в той части форума.

Там ротация на энхе проще

Там ротация его мечты

Анекдот :rofl: