Соло-суматоха

Ну кстати двойка совсем не мертвая.
Сам очень люблю этот режим, и если бы был постоянный надежный хил, то я в основном там бы и играл.
Находятся матчи быстро, очередей нет. Даже какое-то разнообразие сетапов присутствует. Да и найти одного напарника легче, чем двух.

Мертвая в плане тайтлов и ачивок. Сейчас 1800 уровня 2200 всех прошлых сезонов. Не понимаю близов, жалко им что ли, и так все лутают фри рейтинги в солоке, ну выпустите хотфикс, который подкинет инфляцию в 2в2 и 3в3 ммр в 200-300 хотя бы.

Кстати, зашел на втором ханте в солоку на БМе (до этого играл только в сурве, на БМе нету КРа), сыграл парочку и в 3ей солоке мне пишет вар, который, видимо открыл и прочитал табличку, что мол вот близы фигню сделали, ему мол на 2к ммр закидыват людей с 1000 (это про меня) лол. При чем он это писал все раунды, что был со мной и его даже не смутило что в последней шестой игре у меня было 5 винов…
В этой же солоке был еще ММ хант, который поносил близов что игра не работает и почему он умерает в детере… Чел жмет детер на 5% хп при том что на нем рык от вара (блида на 160к) и мой разрывающий…
Шел 2023 год, как говорится.

я хоть и сам играл мути+дц, но не могу не отметить, что в 2с примерно треть всех сетапов это мути+дц
а конкретно дц в 2с сейчас судя по ксунамейту 60% от всех хилов
так себе разнообразие))

ну камон, на 1800 раз в 10 игр встретишь кого-то без глад тайтла и за вечер по 3 раза прокаешь на одних и тех же челов
как по мне это нифига не показатель того, что брекет жив и с ним все в порядке
кстати, сегодня в пол глаза смотрел стрим венжика, они 2с катали как раз таки на 1800 и за час раз 5 прокали на одних и тех же рогу+дц))

Там не тайтлы гладовские, а маунты. За бфа с4 и ШЛ с2. На счет проков на одних и тех же - хз, достаточно редко такое бывает как и не скажу, что одни и те же сетапы, вот за вчера история, намрипер:

https://ibb.co/GWBFW3R

Мне даже с кем поиграть стало находить ГОРАЗДО легче, спасибо объединению альянса и орды, теперь все тиммейты ордынцы :slight_smile:
Короче единственное чего не хватает, как по мне, это ММРов. Типо на 1800 играть становится уже сложно, т.е. куча народа сидит из-за этого на 1500, при чем те же люди, что имеют 2100+ в шафле. А 1500 - это “полторашка”, обидный рейтинг, люди фрустрируют, те же хилы, и идут качать себе текущего ФОТМ дд чтобы апаться в солоке.
Такая же тема с 3с, только там добавляется то, что даже те, кто апали глада раньше - сейчас это сделать не могут. Взять тех же Венжи с Ваншотом, мульти глады, вроде р1 тоже были когда-то, сейчас играют 3с на 2200.

это потому что брекет живой?
типа все норм, разнообразие сетапов, быстрые проки, и не глады там играют а чепуха на глад маунтах 2 сезона шл, вот только уже на 1800 играть сложно
:upside_down_face:

ты хоть сам обдумывай, что пишешь то
а то у тебя в одном посте
и р1 играют на 2200
и нет там никаких гладов на 1800
:smile:

Специально для тебя, т.к. ты в каждой теме затычка.
2в2 точно НЕ мертвая, т.к. люди играют, находить тиммейтов легко. Я трачу примерно 5 минут после входа в игру на поиск хила, играть вполне можно. Так же я скинул скриншот, где видно, что и сетапы разнообразные. И, Единственное, что мешает - это недостаточная инфляция ммр.

Просто вписать +200-300 ммр в 2с и 3с и сразу станет норм.

2 лайка

У нас была партия, в которой Рыцарь смерти 4 из 6 раундов побеждал за 40 секунд. Он выбирал таргет, шел его бить и убивал, просто брал и убивал

А на него все жаловались, что у него ММР всего 1600, и как его к нам закинуло)


Было забавно

специально для тебя, так как у тебя проблемы с причинно-следственными связями

это следствие малого количества игроков

нет не станет

а я могу скинуть скриншот где из 20 игр 9 будет против рога+прист и что?
личная выборка из десятка игр о чем-то говорит?
если судить о разнообразии сетапов то уж лучше по статистике, которая говорит, что дц пристов в 2с 60% от количества всех хилов

Я и в 2x2 на 1000 и в солоке на 1000. Про 2000 это прохладные истории.

Лайков: 1

Так ДК только так и побеждают. Главное чтобы твой хил отдал все что есть и продержал тиму, пока у ДК все его фулы, дальше просто затыкиваешь ДК.

Скинь :slight_smile:

Да, дц много, так его везде много, в солоке все игры с 2я дц, и что?

Тебе на рестор друиде на низких рейтингах гораздо сложнее играть солоку, чем многим другим хилам, т.к. есть только барка на -20 и все. На низких рейтингах все бегают как хотят, не жмут сейвы и т.п. Какой-нить ретрик фулит в рогу, а роге вообще пофиг. На присте можно дать купол/зубы, на хпале сакру и т.д. и т.п., на друиде только -20 и хрен прохилишь.
Доберешься до рейтинга где ДДшники хотя бы примерно жмут сейвы когда надо - и станет сильно легче на рдруиде.

Лайков: 1

:upside_down_face:

И чего? Идеала нету никогда и разговор был про сетапы, а не спеки. ДЦ прист сейчас со всеми играет, а когда было не так? Всегда есть фотм хиллер, это не показатель ничего вообще.

всегда есть фотм хилер
всегда есть фотм дд
всегда есть мета
идеала нету
но сейчас в 2с все нормально с разнообразием сетапов
пон

Ну зато гладмаунт этого сезона будет не как гладмаунт с2 ШЛ. :slight_smile:
Он красивый, кстати, мне прямо очень понравился. Хорошая мотивация попушить.)

Да, именно так. В с1 ШЛа, например было тупо 2 (два) сетапа в 2с, когда я играл. Ну т.е. я тогда играл на 2300, но было так же сложно. Эти сетапы: БМ+хприст, вар+ршам/рдру. В этом плане было гораздо хуже.

щас смотрю стату 2с на ксунамейт
про ДЦ которых 60% игр я уже говорил
чекаю теперь дд и вижу, что если взять игры 3-х дд спеков мутики+армсы+бмы то эти 3 спека попадаются в 2с чаще чем все остальные дд спеки вместе взятые
вот где разнообразие оказывается)))

и ни одного РМа не было? охотно верю

Братик, это 2с!!! В 2с ВСЕГДА так. И сейчас еще вполне нормально, даже хорошо, лучше чем во многих других сезонах.

Были, но гораздо реже. Так же были Саб+дц, тоже редко. Когда ммр доходил до 2400, то появлялись фералы в виде Тони.

ладно забей))
просто судя по твоим словам в 1с ШЛ играло 2 сетапа, были и другие, но реже и это было плохо и не интересно
сейчас играет 3 сетапа, другие реже и это омг какое разнообразие, прям душа радуется

по твоим словам - на 1800 нет гладов, но играть там очень тяжело, хардстак происходит по непонятной причине, а на 2200 играют р1 пацаны, но брекеты арены живые, даже процветают наверное, да?)

я хз зачем отрицать очевидные факты?
ведь то что с вводом шафла старые арена брекеты в упадке это факт

Мы разное понятие вкладываем в слово “живые”. Для тебя живые это БФа с4 и ШЛ с2. Для меня “живые” это когда можно легко зайти, найти мейта и играть.