Соло-суматоха

Возможно есть способ ускорить соло-суматоху , может кто-то подскажет ? 1 игру ищет по 20-30 минут , как-то очень долго, при этом людей на сервере целая тьма . Может можно хоть как-то ускорить ? Вов актуал

можно регать за хила, иных вариантов нет

Лайков: 1

Какая разница сколько людей? В очереди стоит 100 дд и 0 хилов. Как только набирается 2 хила, 4 ддшника отправляются играть. За это время в очередь встает еще 8 дд и вот уже в ней 104 дамагера.

6 лайков

Понял , лучший вариант чтобы моментом играть , это хила себе сделать

Переиграть после 10 минут ожидания

Пытаюсь зайти с 0 рейтингом уже час. Вообще не прокает. Мне кажется надо дать возможность без хилов играть. Т.е. решаются одни дд. Иначе вообще нет смысла.

3 лайка

тебе кажется

3 лайка

все хилы в 2х2 тусят )) мёдом что ли намазано. Месят в 1100-1200, когда вообще без проблем в солоке могут в 2000 залезть. И плюс там чести им больше с ОЗ насыпают, но нет, мы лучше похилим какого-нибудь саб рогу, который без хила ваточка отлетающая за 1,5 БШ.

Это скорее всего потому, что играя с сабом в 2*2, хилу на много тяжелее получить тонну поноса в личку от своего вара, который упрыгал за дальную колонну и там благополучно сдох. А виноват как всегда хил.

11 лайков

Да вообще не ясно, сразу бы гладов все полутали и всё. Солока же самый легкий и чиловый для хила брекет, без нервяков и разногласий, сиди и кайфуй :slight_smile:

3 лайка

сколько солоку не играю, обычно все молчат…
иногда сам там пишешь, типа “go mage?”
максимум “+” или “k” или “у”.

а вар может за дальней колонной пытался вторым дыханием прохилиться, почему нет то )

Может они не за липовым рейтингом в двойку ходят играть, а чтобы реально чему-то научиться?

Ходил тут на днях как раз двойку с рандомным ДЦ из лфг на ммр ~1600. Опустим тот момент, что чуть ли не каждая вторая игра против челиков на глад маунтах.

Этому присту пришлось объяснять, что такое облизывать колонны. Зачем это делать, как я при этом могу помочь ему, а он мне. Деф кд он жал всегда как-то очень рандомно. Часто поверх моих уже активированных. Контроля от него вообще не дождаться.

Зато у него 2100 в солоке и стата что-то типа 110-85. Мог бы сидеть спокойно наслаждаться своим «дуэлянтом», но нет. Лезет в двойку, страдать))

Лайков: 1

А, колонны целовать в двойки идут ) тогда нет вопросов )

А ты попробуй сам, они очень вкусные, не отлипнуть.

Лайков: 1

Целовать колонны это часть пвп. И делают это не только хилы.
Биться на центре это, конечно, весело, но далеко не всегда приводит к желаемому результату.

а какой желаемый результат?

Проблема в том, что сейчас собственного сейва недостаточно. Поэтому давать зубки поверх шв не кажется плохой идеей.

да я боюсь подойду, а от колонны ещё ДЦ из прошлой арены не отлип, а то и из позапрошлой, ну и т.д., ты понял.

интересно какой же результат может быть желанным в соревновательной игре где всегда есть победитель и проигравший? :thinking:

а может он просто бредит? 2с мертв абсолютно и тут вдруг выясняется на форуме, что все хилы играют в 2с, а в шафле инкто не играет :clown_face:

с кем в двойках то играешь?