Соло-суматоха

И отдельно. Отдельный респект. И еще отдельная Уважуха от Богдана Титомира. Человечищу, а не просто Орку. Выдающемуся воину. С выдающимся именем - Угхрах. За вчера. За выдающийся кадр. За вступительный. На 1-й секунде. Для моего нового видоса. Бро. Ты лучший. Как синематограф синематографу. А не просто там.

Не соло ку. Но Важно. Не забыть. Сказать и вспомнить всегда. Сорри. Сейчас на локалке. ШП. Ты был неплох Бро - Лысыйчибис. 425 тонн хп. Неплохо. Норм заруба. Не успел остановится по причине разогретой крови. Когда фиолетовый пупсик в самом конце решил вмешаться в разборки мужиков. Я тебя убил. Короля соло ку)))). Это справедливо. Но дх. Умер. Так и таким. Что в пвп он не выйдет)))). Бро на Друле (я тя видел) смотрел и думал вот это Энх. Бро на Друле я согласился с тобой и молча помахал, пробежав мимо. Я играю для удовольствия. У кого меньше хп, чем у меня, еще как-нибудь встретимся. И да. I’m always good. Всем добра.

Никогда не думал что эффект зловещей долины можно испытывать и от постов на форуме

Лайков: 1

Спасибо, что пояснил. Но то, что потолок для варов это зуг зуг, это давно уже проверено и рассказано. Вот, что Я слышал. Обязательно прочти. Кто-то рассказывал. Что вар проталенный на интеллект - умнеет. И говорят, что после этого сможет из двух слов составить выражение и закончить школу. Это невероятно!!! Также говорят, что иногда стоит попробовать себя в ПвП. Но это уже 3 буквы. И сложно варам объяснить.

В этом и есть суть алгоритмов, явственно отличающая неживое от живого. Они не могут воспринимать мысль целиком, только лишь вычленять отдельные ее сегменты, которые в состоянии обработать и сгенерировать ответ.
Но, если алгоритм периодически генерирует ответы, в точности имитирующие осмысленные рассуждения, мы и получаем фрейдовское unheimlichkeit

Либо :rooster: уже совсем деградировал, либо теперь вместо него посты на форуме пишет какая-то недо-нейросеть, тут уж одно из двух :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Пьяный :rooster: тотему не хозяин.

Тут видишь какая штука, единственная важная награда в 3с сейчас относительно Соло кека это маунт. На звание всем плевать, оно все равно сезонное. Если у вас стоит задача “заманить” игроков в “класический” брекет, либо нужны новые отличные от уже существующих награды. (Не капитан глад и не дракон такой же только круче). Нужно что-то принцепиально новое, например не раз упомянутые глифы с уникальными эффектами, аля арканы из доты. Делать это никто офк не будет и останется только глад дрейк.

Сделать его как было за топ 0.5% идея хоть и на бумаге хорошая, на практике не приведет ни к чему. Потому что идея о том, что "Люди привыкшие играть на 2к а теперь сидящие на “полторашке” не играют 3с потому что им обидно за свое упавшее ЧСВ - не является основполагающим фактором того, что брекет мертв.

Основополагающий фактор в том, что есть ровно 1 награда - Красивый Глад Дрейк.
Ради которого тебе придется найти команду, постоянную. Сыгрываться и играть на постоянной основе в течении продолжительного времени. Желание пушить играть и расти, разумеется у ВСЕХ 3 должно быть в комплекте. Тоесть порог только ВХОДА за целью - уже достаточно высокий.

А теперь вступает в игру уже психологический фактор, о которых упоминал Ривертрап. Задача апнуть 2.4 + 50 винов для многих и в более простые сезоны является банально невыполнимой, цель настолько недостижимая что человек даже не будет пытаться.

Повесь у тебя морковку перед носом и ты за ней побежишь, повесь морковку на растоянии 15км от твоего и бежать уже не особо то хочется.

ММР инфляция которую предлагает Ривертрап сделает награду менее престижной, чем есть сейчас, но более доступной. Тут важно выдержать баланс, потому что никто не пойдет за наградой которую практически невозможно получить, но и никто не пойдет за наградой которую может получить любой мимо крокодил.

По итогу близы все равно сделают как сделают, либо ничего, либо что-то непредсказуемо глупое.

Разнообразие присутствует где? Выше 1800 играет 1 хил и 2 дд - дц прист и хантер с рогой (и это не проблема текущего аддона, так было всегда)

кто говорил, что близы не читают ру форум?
шах и мат атеисты

Мы понимали риск, связанный с Solo Shuffle и его влиянием на режимы 2 на 2 и 3 на 3

Мы будем искать способы сделать так, чтобы 2 на 2 и 3 на 3 стоило стоять в очереди

ну и там еще кстати про то, что инфляция рейтинга была отключена с начала сезона, а с этой среды они её включают

https://www.wowhead.com/ru/news/dragonflight-season-1-rated-pvp-rating-discussion-331468

отдельно хотел сказать, что если даже близы пишут

то не значит ли это, что те кто выше мне доказывал, что 2с не мертв ошибались? :thinking:

2 лайка

Когда они так говорят, потом получается так, что лучше бы они вообще ничего не делали🌚
Но инфляция пошла и эт уже радует

Просто у вас в голове разное понимание слова “мертвый” :upside_down_face:

не ну если у человека аргумент, что на 1800 в 2с быстрые проки по вечерам, тогда да, не мертвый

Вот тут категорически не согласен. Вот есть же 2 сезона, в БФА и в СЛ, где всем было по кайфу и никто не ушел обиженный.
И про то, что может получить любой мимокрокодил - тоже не согласен. Раньше куча групп была в лфг на фарм маунта, который довался за вины в 3с выше 1600 тогда.

Вот и ответ. 10 недель по 20 ммра = 200 ммра, про что я и говорил.
В СЛ в 1ом сезоне когда они намудрили с расчетом этой инфляции и откатили всем ммр, кстати, они выпустили похожий блюпост где говорили что ускорят ее.

Да не мертв, люди играют. Посмотри на ксунамейте, он пишет кол-во рег выше какого-то рейтинга (не помню какого), помню что в этоже время от начала 1ого сезона ШЛ, там было 1200 цифра, а не 5000 как сейчас.

у тебя явно что-то с памятью

да и со зрением что-то

вчера в 2с было 3к игр если что

Как же ты надоел, это просто жесть. Я УВЕРЕН на сто процентов, т.к. я тогда бился башкой в 2400 и не как не мог взять, сидел на 2350 и не разу не прокнуло и я каждый день смотрел в эти цифры на ксунамейте.

И не смотри последний день, они там считают раз в 12 часов что ли эту активность, за вчера еще не все посчитано.

Лайков: 1

Я просто в шоке, пишу что не хватает 200-300 ммр и будет норм уже, как минимум.

Близы выпускают пост: мы не дали вам 200 ммр.

И всеравно какие-то микро придирки к каким-то мелочам, главное оспорить что-то.

значит ты ошибаешься на 100%
там скорее цифра была 12000 а не 1200
ты троллишь чтоль, в 1 сезоне ШЛ большая часть пвешников играла арену ради шмота и бустеров тонны были, лично знаю нескольких челов каждый из которых по 100+ арен ежедневно наигрывал
а ты мне такой 1200 арен в сутки игралось :clown_face:

ок, смотрю позавчера чуть менее 4к игр, еще аргументы будут?

что будет норм? алло
людей не станет больше
просто ты застакаешься не на 1800, а на 2к условно, да цифра больше. приятнее, спору нет
но глобально что изменится? в 2с как не играли так и не будут играть

а вообще интересно читать выборочно, да?
значит про инфляцию ты прочитал, а про то что близы пишут

проигнорил
стали бы они писать, что нужно как-то мотивировать людей регать 2с и 3с если бы как ты пишешь сейчас в 2с играло в 4 раза больше народу чем в 1 сезоне ШЛ?
как думаешь?
или не думаешь?

И ты троллишь и вообще не в курсе что происходит, похоже. На ксунамейте это активность не всех рег, а только выше определенного рейтинга. Сейчас все рейтинги низкие - вот и цифры такие.

Кхм, вкину немного. Трекинг на ксунамейте идёт топ 5к людей, вне зависимости от того, 3000 там рейтинга у 5000-го человека или 1200.