Сообщества

Привет всем.
Читаю немного книги по вселенной Варкрафт и так не хватает с кем либо это пообсуждать, задать вопросы. Так вот, знает ли кто, есть ли сообщества или даже гильдии в игре где этим занимаются?

Заранее спасибо.

Есть форум, есть исторические дискорды. Явно удобнее, чем чат в игре.

Лайков: 1

была гильдия Хранители, одно времЯ следил за ними, они больше рпшники но очень хорошие.
custodians. ru - из сайт

Лайков: 1

что за дискорды?

Я тоже хочу попасть на исторические дискорды! Однажды целенаправленно искал ссылки на них, не нашёл.

Могу пригласить к себе (https://discord.gg/YystSqR), есть раздел Хранителей историй, мы там любим пообсуждать историю нашей любимой игры.

2 лайка

:open_mouth: Вот это вы там заморочились

Лайков: 1

Есть дискорд местных лороведов, но там уже все давно сидят и бурчат о том что лор варкрафта скатился и почти его не обсуждают

пофиксил…

3 лайка

все равно там можно разжечь лоровый с р а ч или обсуждение какой-то части истории

а что еще нужно для обычного дженрик человека с форума ?

Мать моя эльфийка.

Лайков: 1

Культурное общение за чашечкой маначая?

Всё в пределах приличия, если по злачным каналам не гулять. :wink:

а отец твой Тролль?)

Тоже эльф, а теперь пройдите на костер. Ведь хороший безднюк, это мертвый безднюк. :green_heart:

Какое плохое зло они тебе сделали? :scream:

Если не считать их существование, то они предатели Кель’Таласа и каллаборационисты лижущие пятки Штормградскому Льву. Плюс они бомбы замедленного действия из-за влияния бездны.

2 лайка

Зато они миленькие) И играть ими приятно. Получаешь эстетическое удовольствие. Но это, конечно, чисто мое ИМХО.

Лайков: 1

Енти ваши богомерзские дискорды - рак и смерть.

Все обсуждения там бесследно пропадают во флуде.
Ничего потом не найти, ничего потом не отыскать, если понадобится.

Чем вам форум не нравится?
Каждое обсуждение здесь превращается в отдельную тему, что будет аккуратно лежать годами и её поиски займут всего пару минут.
Можно зайти и легко почитать то, что люди обсуждали год или два назад.
Из-за формата форума люди стараются уместить все свои мысли в один пост и потому нет спама коротких и бестолковых сообщений, которые топят всё остальное.

Форум - благо. Чатики - безнадёга.

Звучит не как комплимент.

Если бы там было аниме…

Поправил, не благодари.

Кто ищет - тот найдёт. Но есть вопрос: что такое потребуется искать?
Я на форуме не сразу мог найти нужные мне какие-нибудь “ответы разработчиков”, а в дискорде найти что-то нужное не так уж и сложно, особенно учитывая что лор там редко обсуждают.

Если мне не изменяет память, то в дискорд решили уйти из-за модерации на форуме. Некоторые ещё хотели избавиться от общества неприятных людей. Одним словом - свобода. Привела она их, правда, не к обсуждению лора или варика.

3 лайка

Ненавидеть ёльфиков могут только другие ёльфики. Выйди из треда, юдишка.

2 лайка

Это рассовая пассивка? :rofl: