Сообщество для миф +

Где-то я такое видел :thinking:
Ах да, в каждом твоем сообщении хД

Соре, но ты точно тому человеку нажала “ответить”? Я всего этого не писал, но типа оповещение мне пришло, и ты пишешь так, будто отвечаешь на мои слова, но… я… этого не писал… И чето отвечать тебе 0 желания по этому поводу)

Элем, наверное? Там вроде нет големов :thinking:
Ну так его вообще в высоких ключах не бьют. Чеж ты не ливнула как только его вообще спулили? Танк же кривой и рут кривой

Ну точно ливнуть надо было. В штормах наверное первого босса не в тот угол поставили?

Я на недельный шла и ключи не большие, там где то не прячуться… некоторые не знают что прячутся.
Вообще я добрая когда захожу с работы закрыть недельный. Даже 10ку готова сломать ну если это будет не более +5 мин к таймеру.

Ну ты вроде чуешь разницу, так смысл че говорить об обучении в 15ках… ну это как из оперы идешь с человеком, а он задает вопросы зачем ты мне все это говоришь. И хз какой ответ он хочет услышать, затем что если это не исправить мы больше никуда не пойдем, наверное…

Я чую только то, что не вывожу твои конструкции

2 лайка

#элитный бдк. Ищу 22 ключи на обучение танкованию

2 лайка

Ты видимо не шаришь, хотя вроде и понятно, но все равно шаришь не до конца :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну ок раз сложно просто на пальцах, можно до обморака учиться хилить паки и мобов, которые эвейдятся.
А можно послать нафик неадекватов и играть с теми кто элементарно тактику соблюдает, а не пытается пинять в косяки там; где фактически их быть не может так как по сути верно подмечено… после запула голема в большом ключе я нажимаю только одну кнопку… именно ту выйти из группы. И если уж, мне когда-нибудь приходится наблюдать подобный фэйл со своими то не надо мне рассказывать, как я не умею хилить… Ибо это правда, так как я не умею это хилить и более того даже не собираюсь.

В хорошей, чётко исполняющей тактику группе хил может обучиться разве что этому самому чёткому исполнению тактики. Но никак не хилу. Чтобы был стимул учиться именно хилить, ситуация как раз и должна быть в точности противоположной - чтобы под хилом стул горел и приходилось из шкуры лезть, чтобы вытянуть пати. Тогда и скорость реакции, и правильность принятия решений вырабатываются намного быстрее.
А хил, привыкший, что всё всегда делается по тактике, с непривычки будет теряться при любой внештатной ситуации.

Любая внештатная ситуация в ключе, это вайп и поломка ключа. Потому как чем выше ключ, тем меньше вероятности, что ключ вывезет пати не из меты… а ты говоришь о ошибках в тактике…
В рейдах будете рассказывать про солохил и золотые логи. А это другая опера. И тут если сказано надо сьэведить по другому играть не дано…и именно как сказано выше… Запороли что-то все, никто дальше играть не будет.

И это нормально для ключей, а заниматься прохилом того что ты никогда не прохилишь в ключе на лвл-два выше, да с аффиксом на трешек тоже станет не проходимо как минимум бесполезная трата времени. Кнопочки нажимать можно в 10ке других мест с куда большим профитом.

Ps. И я хз че ты там учишься нажимать или нет, я обычно жму выход и даже не парюсь. Я спокойно и без малейших ужимок совести уроню танка едва за 30 стаков некроты. Причем с большей вероятностью, что весь оставшийся инст мне его хилить будет куда легче, нежели я бы пыталась кровь из носу хилить и 40, и 50… Я не собираюсь рассказывать как я крута, или что-то там. И мне реально проще ливануть с ключа и сделать пару звонков по работе, а затем пойти в новый если будет время. Потому что я считаю, что если в начале творится хз что то лучше послать к черту потраченные 10-15 минут сейчас, чем потерять 40 причем изрядно потея чтобы этого не было.

А может уже по теме кто-нибудь ответит?

Если бы я руководствовался этим принципом, то вообще ничего не закрывал бы в таймер.
Пока пати учится исполнять тактику, пока она сыгрывается, будут и внештатные ситуации. И далеко не всегда это будет 100% вайп и поломка ключа. И именно в таких ситуациях многое начинает зависеть от опытности хила, как основного исправлятеля косяков группы.

А пуги, да без войса, это 100% гарантия проблем.

Лайков: 1

Когда ты хилишь, то конечно, еще бы

Ведь нужно, чтобы танк и дд не получали урона, и тебя просто протащили. Любой урон в пати с тобой – внештатный

2 лайка

Тут на форуме вроде же висела тема набора одного ордынского сообщества которым действительно занимаются, а не просто наинвайтили людей и забили (что очень быстро скатывается в уг с нулевым онлайном).

Лайков: 1

Какая пати сори, я вообще предпочитаю незнакомых людей… Какая сьигранность, есть путь где указано что надо сделать. Есть 10 инстов 2й сезон одних и тех же, …ничего не надо сьигрываться надо просто знать инст все

Тру стори… а потом одновременно 3 стана в один таргет, и 2 других спокойно докастовывают…

2 лайка

Да, моя задача по большей части поасистить с дамагом, и бурсты сдавать в дамаг. Мне в любой нештатной ситуации хилить будет не чем, и это норма.
И мне нафик не надо ничего лишнего хилить, я вполне спокойно найду другую группу которая играет адекватно, а не рассказывает байки.

Кстати до сих пор вспоминаются рассказы как правильно хилить моба в утробе, мучения о правильном нажатии бурстов… Все тупо бесполезно, не говоря о том что крылья жалко. И в общем, то их там и не должно было быть…Потому что все че прям так супер пупер доказывает скил хила в последсвии обходят и эвейдят любыми способами.

И можно сколько угодно пинять на хила сдавшего бурст на предыдущем паке в дамаг, только он будет не виноват в косяках пати…

Это как примерчик с бензобаком, ок производитель не ок, бак маленький… но как дурак на дороге без бензина стоишь ты, а ему у себя в офисе под кондером просто офигительно. Так что в следующий раз ты будешь эвейдить, ой т.е заплавляться чаще…

Ну да, утробу бдк могли без хила танчить, в 4 монка, а ты ходила в ключи только с бдк. Конечно тебе нечего хилить) когда тебя протаскивают

Лайков: 1

Вообще то я никогда не ходила с группой всегда бегала соло. Хотя монахов я точно терпеть не могу в ключах, ни бра ни танкинга=)

Знаешь что самый бис на форуме, одно тело скажет выдумку, второе повторит… А третье уже говорит как доказанную истину.

Ты в легионе в 20х хоть был или измышления на уровне надо учится нажимать кнопочки в 15х в эстренных ситациях, а то точно не попадем в 20ки;) Или перефразируем по другому, мы такие скилованные косячим редко, но хилы попадаются только которые на паравозах ездят вот мы и ломаем 16е, а то и 15е отхилить не могут.

Это я первый про это давно еще написал, когда чекал тебя, что почти все затаймленые ключи у тебя с бдк, и я же эту истину повторяю

Не, ты че

А были ли 20ках танки кроме бдка? У рандомеров, я не видела.
Сейчас чую хилов кроме друлей в 20ках нет.

Это не я таймила только с бдка, это рандомеры брали только их, потому что монки как были так и есть для ключей никакущие, хотя попадаются дкшки с колебаниями хп как у монка.

Ps. Хотя я также ничем от любого рандомера особо не отличаюсь, и зачем напрягаться хилить того же монаха и рисковать ключиком, если есть дк. Это нормально, и это относится к любому классу. Вы можете у себя у друзяшек бить в грудь и рассказывать как вы там что-то танчили дх и медведем, но мне вы в моем ключе 100 лет не приснились. И я сама готова играть тем что хотят видет люди, потому что так проще и интереснее.
А ты можешь хоть до посинения доказывать, что ты супер монк только монки на любом слоте в ключах сейчас малополезны.

Ну я был, и что? Люди не биороботы, могут ошибаться независимо от опыта.
Тебя послушать, так если пати допускает хоть одну ошибку, то ты руки с клавы убираешь и говоришь, что они недостойны отхила, ага.

У нас ппал танчил.