Сообщество для миф +

:point_up_2:t2:

Господи у нас, а мы… как же эта тема надоедает. Ваши отдельные 5 человек, ну реально не интересны.
Вот моя выборка 20х, вы еще потрудитесь там одинаковые пати найти. И там одни бдка. Все тема закрыта=)

Ты в очередной раз показала, что у тебя никакущее понимание ситуации. Ты не в курсах как “работает” монк танк, ты не в курсах, что в легионе дх были топ 2 танками, и походу не в курсах, что монки очень хороши в ключах за дд

Да я вообще не в курсах, я ни разу не собирала ничего, кроме аля на недельный. Я даже не обращала внимания что были за танки, но если ты говоришь что тебя приспичило прочекать, я даже верю что там были одни дк. Возможно, я даже не хилила ничего кроме дк. Потому что люди так собирали.
И хз как надо разбираться в ключах, чтобы не понимать что хилу без бра никогда не добирут ни дх, ни монка (ну что состав зависит от бров, видимо вам в голову не пришло).
Монах не имеет бра все он не ок, так как слот без бра в ключах куда меня брали занимала я=)

Т.е. ты признаешь, что от тебя 0 импакта, а все разы, когда ты закрыла ключ в таймер, это заслуга твоих тиммейтов?

Мне нравятся ключи только из-за тактики, я хожу туда потому что мне нравится как люди играют в больших ключах. Меня радует когда фейлы начинают убивать, я хожу туда не похилить, а получить удовольствие… и честно мне плевать кто и где там кого таскает=)

Но я с удовольствием, иду еще с группой если мне нравится как она играет.

Да и в общем, кроме первых пары недель, весь остальной легион я ходила по большей части закрыть недельный. И 20й тогда был не очень большой ключ, тогда уже 25 закрывали, а под конец 30е. В какой то момент абилки фатальные перестали убивать, но апать скор посреди контента было лень.

Т.е. Можно сказать, что твой ответ “да”?

Я недельные закрывала 20е в легионе все, там даже таскать никому ничего не надо было ты о чем. Тогда 20ка была уровнем как сейчас 17-18, через месяц уже. Какие то странные веши ты говоришь о недельных ключиках)

Контент начался на 20х, закончился на 30х. Я первые 2кд добралась до 20х, и весь сезон ходила в недельные туда.
Там хилить было не чего в этих 20ках, а вы рассуждаете кто кого куда таскал.

Это типа я щас могу ходить в 15-16 на недельный, а потом ты будешь спрашивать кто меня туда тоскал. Недельный ключ, простенький все.

То есть “да”?

Лайков: 1

Нет, потому что ты к 20м ключам относишься как к чему то серьезному, в 20ки таскать через месяц никого не надо было) Люди ходили в 25е, я в 20е… причем в конце сезона 30е.
Разница на 100%, ты серьезно полагаешь что кого то таскать надо, или реально так плохо играешь?

Нет, не отношусь. И в любой ключ всегда есть кого таскать)

Ну тогда ок, меня таскали в мифик 0, и отстань… ересь какую то несешь.

Ясно :sweat_smile:

В середине-конце анторуса.

Под самый конец анторуса, с артефактами 125лвла.

В ЦНе-гробнице 20ка была вполне себе высоким ключом.

Ахаха. Нет. ДПСа стало хватать на зерг боссов до того как кончатся все иммуны. Под самый конец анторуса, офк. Ну еще тринька с того же анторуса замечательно зашла.

Да-да… скажи это медиву, ксавию, очку азшары, хирье и т.п. веселым ребятам… на тиранике скажи… совсем нечего хилить было, да. Но помнится мне, ты этих товарищей на тиранике избегала.

В какомто я был,там ключики от 15 до 19 часто пати собирали.Называлось
веселый ключник или как-то так

Вот же, например, соседняя тема 🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья - #226 от Зиона-fordragon

боже… какой же ты непроходимый… если ключ ниже 20го - хилить не надо и хил справляется, т.к. он крутой ключник и вообще топ-про. а если вдруг надо кого-то хилить, в этих детских ключах, пусть даже 19ом, пусть даже раз в минуту 1ой флешкой - это просто сборище вагонов и идти с ними - себя не уважать, с вагонами ты не научишься ничему! юзать хилки ниже, чем в 20ом ключе и считать себя опытным хилом - это всё равно что сходить в лфр и считать себя рейдером.

4 лайка

Чето проорал с подливой. Ну это лиени, за это мы её и любим. Ты у неё спросишь “Слушай, а почему у тебя 2+2 это 5?” А она тебе ответит “Что барсуки ночью вылезли, ну и пакеты кстати в небе, вот и вода”. Даст, так сказать, четкий и вразумительный ответ :joy:

3 лайка

Если к теме, а есть для Альянса такие сообщества?