🅰 Сообщество для походов в Мифик+ Альянс

Вас приветствует кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ и не только.

Мы преследуем цель собрать вместе игроков Альянса, для создания дружной тусовки с общими интересами.

  • Где удобно найти тимейтов в свой ключ или влиться в уже собирающийся.
  • Где ты не рискуешь нарваться на ливера или токсика.

Мы надеемся что каждый игрок будет поддерживать наши цели и это будет круто!=):fist_right::fist_left:

У нас нет критериев отбора в сообщество, абсолютно свободный вход, каждый может написать мне в дискорде и получить инвайт в сообщество.

  • Единственное условие Ваш персонаж должен иметь 120 уровень.

Но у нас есть правила;
Нарушение которых приведет к кику из сообщества

  • Будь вежлив и не токсичен, не будь троллем, не проявляй агрессии и не провоцируй.
  • Не ливай из группы без уважительной причины. Не выходи в оффлайн в походе.
  • Не руинь ключи намеренно (действия ведущие к намеренному несогласованному вайпу)
  • Не занимайся платными походами и рекламой подобных услуг.

У нас есть свой дискорд канал, в котором удобно организовать поиск нужной группы

Постоянная ссылка-приглашение в дискорд канал
:arrow_forward:discord.gg/msqcYRa
Для получения инвайта в сообщество, прочитайте раздел faq

Для связи;
Дискорд DeadSkvot#3918

Желаю всем Приятной игры!

Ап Сообщества

Ещё один Ап

Еще Ап темы

Ап темы еще

Еще Ап темы

Чёто тухло в Альянсе с походами LUL
Прямо копия Ордынской темы (Это похоже как в России, всё копируют, а качество страдает)

Таурен, не думай стереотипами и предрассудками, это вредит развитию. Просто сообществу еще 5 дней только, людей мало.

Ну почему человек-паладин BlessRNG

Не нужно рефлектить свои убеждения. Я пробую сделать что-то полезное, считаешь это пустой тратой времени или что я делаю что-то не так? Так ты либо подскажи, предложи помощь, если считаешь что она нужна, либо нетеряй своего времени и спеши сделать свое важное дело, если конечно ты не в процессе.

п.с пиши с мейна

Для вступления в сообщество мне даёт пароль, но когда вставляю его, выскакивает - время истекло, как пофиксить?

Странно, вроде ссылка вечная, сегодня вечером обновлю ссылку в дискорде и тебе скину в лс

10ти символьный ап

сообществ вагон и маленькая тележка, а толку от них ноль, как ходили люди с друзяшками/согильдийцами/пугами так и ходят

идея не плохая будет еще проще найти людей, можно играя твинком договорится в диске о походе

Ник долго придумывал?

Поднимаю тему вверх

Поднимаю тему вверх

Поднимаю тему вверх

Поднимаю тему вверх