Сообщество для фарма ништяков

Маг, поправив потрепанную мантию, вышел из комнаты и надёжно запечатал её парочкой звклятий, а потом ещё и дверь закрыл для надёжности.
В коридоре его ожидали коллеги - чернокнижники, жрецы, шаманы, друиды, даже несколько паладинов, теребящих в руках Камни возвращения.
_Ну, как он? - взволнованно спросила дородная тауренша-друидка, - Сказал что-то дельное или…
Маг вздохнул и отрицательно покачал головой:
_Ничего, коллеги. Все точно так же, как неделю назад. Будем продолжать наблюдение, но случай серьёзный. Нельзя допустить, чтоб этому недугу подверглись и другие искатели приключений.
Один из паладинов, покрепче сжав в ладони Камень возвращения, решительно произнёс:
_Позвольте мне осмотреть больного. Свет никого не оставит в беде. Откуда, говорите, его доставили?
Маг, снимая с двери охранные чары, ответил:
_Прямиком из Малдраксуса… Я не сомневаюсь в силе Света, но… Проходите.
Паладин, собравшись с духом, резко вошёл в комнату.
В дальнем, спиной ко входу, сидел и раскачивался из стороны в сторону разбойник. Он что-то невнятно бормотал, поэтому паладин пришось приблизиться, чтоб услышать слова. Воин Света сделал пару шагов вперёд, прислушался, а уже спустя несколько секунд, находясь под чарами Божественного щита, в спешке применял свой Камень возвращения.
После этого дня паладин ещё долго снилось бормотание разбойник а в кошмарный снах… “Стоп красные… Ещё 3 синие… Нет, нет, нет!!! Не надо жёлтую!!! Нееееееет!!!”

Итак, господа и дамы, к чему это я.
Порой выфармливать всякие крутые штуки, вроде маунтов, званий, трансмога и так далее в одиночку не так-то легко , а иногда просто скучно. А иногда можно сойти с ума, как разбойник в истории выше, она основана на реальных событиях! Отседова вопрос - есть ли на Альянсе сообщества для фарма подобных ништяков? А если нет, то давайте сделаем!

7 лайков

Невыразимая печаль…

3 лайка

I feel you pain, bro.

Забила на этот всра… невероятно увлекательный ивент.
В следующем аддоне как-нибудь ранец нафармлю. Наверное. Или нет.

5 лайков

Паладин испугался какого-то разбойника?
Ведите его ко мне!

2 лайка

Добавила ещё три красных. Локалка закрыта. Что не так?

Два - слитно дают —, который можно ставить в начале новой строки

Лайков: 1

1 на 1 рога с кд пала крякнет :frowning:

Не понял.
Там первый опенер - минус бабл и тринкет(от нервов)
Опенер после ваниша - минус пал

Однажды оказался в ситуации, когда нап на рогуе остался 1х1 с ретриком.
Я чёт тогда напрягся, подумал мол збс, качели привет.
Но паладин тупо ливнул после первого ваниша в их дуэли

Я имею в виду, что паладин крякнет если рога будет с кд

Че это значит? Типо как Скрудж?

Как Дональд Дак

Не помню такого. Ты выдумал только что этого персонажа по ходу

Получается, так

Больше так не делай,

Есть сэр да сэр!

Паладин против роги слишком много если. Так-то они оба сильные.

Но паладин ещё и красивый, так что в итоге это вин!

Лайков: 1

Я чет сначала подумал про осознанный кошмар, а потом вспомнил про локалку со слизью)

По теме есть же сообщество, щас ссылку найду отредачу пост

/upd
«КОЛЛЕКТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ»