Сообщество "Друсты"

Кто хочет помочь мне строить сообщество на тему друстов, присоединяйтесь! https://www.worldofwarcraft.com/invite/epnLqRUVBP?region=EU&faction=Alliance

А будет ли идти в придачу крутой хэдканон про историю друстов? Насколько я знаю они тоже произошли от Врайкулов и своего рода двоюродные братья людей. А ещё их магия это стихийная смесь некромантии и друидизма, так же как кошмар это друидизм плюс бездна.

Я не знаю про отыгрыш, но наращивать культуру, историю, и всё такое по чистой творческой логике всегда круто. Например я уже могу видеть как нарисовывается сюжетка Друстварской ведьмы которая путешествует с друстом в теле древесного голема который лично обучает её и рассказывает поучительные истории с периода его жизни пытаясь убедить в жестокости людей, но так же и в жестокости самих друстов и вообще найти какой-нибудь новый неизведанный путь.

Ну и ещё и вопрос в том о чём актуальное сообщество? Друсты-големы и ведьмы в Друстваре? Или исторические рп про древних Друстов и их войну с Кул-тирасцами? А может про мёртвых Друстов в тёмных землях?

3 лайка

Че ты закидал человека кучей вопросов, на которые трудно ответить, поскольку он просто пытается что-то начать?

2 лайка