Соотношение рио и уровня мифик + подземелий

Наш хант вчера все 15 е закончил, ушло у него на это 2 дня. Но он конкретно упоролся. Ну и свои пушил в основном.

Близзы редиски, порезали время и % баффа от барабанов, закрепляя в голове пугопати ещё 1 гарантированный слот под геру :jack_o_lantern:.
Сделав ачивку, наоборот ходить теперь хочется с теми же монками/дх/варами/энхами/локами - то ли Попадались скилловые ребята, или уже надоели сами Спеллы метовых классов и хочется разнообразия :slight_smile:

Сейчас вообще очень легко закрыть 15 ключи. Народа одетого просто полно. Я сам иногда хожу в ключи 14-15 чисто чтобы быстро доделать 10 подземелий на сундук. Так что найти таких кому просто закрыть 15 для сундука полно. А чем выше пытаешься ключи закрыть тем сложнее, народа просто нет. Устаешь ждать, начинаешь брать вроде боле менее игроков и опять ломаешь ключ. Я уже устал так по кругу ходить.

Проблема не закрыть, а получить инвайт - у дд с этим большие проблемы, если ты не сова или фмаг. Ну и да, 15 ки собирают челики с 1.5 рио которые берут таких же челиков с 1.5 рио, которым тайм не уперся :upside_down_face:

Лайков: 1

У меня критерий попадания в мою группу простой:

  1. В группе должен быть нужный ковенант
  2. BR и BL
  3. половину мили половину рдд (но не всегда)
  4. Общий рио нормальный
  5. Минимум фиолетовые логи этого подземелья + много проходов его

Под бр как правило подразумевают сову, а под бл фмага в большинстве случаев, сам неоднократно регался в такие пати, и не брали, потому что привыкли, что ханты бестолковые не дают геру, за весь сезон у меня всего 2 -3 раза спросили есть ли бл пет) С ковенантом та же шляпа. Фиолетовые логи в какой уровень ключа 15 или 2?) Если подразумевается 15, то откуда у человека не закрывшего 15ки логи в 15 ключах?
Исходя из всего этого у тебя, как и у большинства собирающих критерий простой - все 15 в круг + высокое рио.

Если это ММ и это около каповый ключ то это правда.
А дамажущего БМа только одного видел (правда там мифик гир с 233 пушкой) и то он от меня недалеко ушел, а я в этом сезоне тот еще игрок на дамагере

Ну я мм, и даю геру, только зачем я пати, если есть такой супер крутой фмаг или ршама?)

Бм дамажит хорошо только в фейках. И с высоким илвл.

Так если я собираю 17 ключи, конечно все 15 должны быть закрыты. Я всегда задаю себе вопрос зачем мне идти в ключ. Вот собирают например мою любимую тризму 16, а у меня 17 закрыта вот зачем мне туда идти если я нацелен закрыть более высокий ключ. У ДД такая же ситуация, зачем ему ключ который пройден. Поэтому я лояльно отношусь что в очереди есть те у кого данный ключ ещё не закрыт, а иначе зачем им туда идти. Но для большей гарантии я смотрю логи и количество проходов.

Какие гарантии в вов? Я брал в свой кей ребят с 1.5 рио, и они благополучно руинили мне ключик. Им уже пофиг на тайм, им нужен викли.

Я к хантам отношусь с осторожностью, но ничего против них не имею. Просто часто повторяются ошибки: во первых они косячат с петами, которые агрят не нужные паки. Во вторых ставят своего агрящего пета в не подходящий момент, а у паладина нет мас агро (ну кроме таланта с баблом) и ту начинаются кливы, волны и кучу г*вна в группу.

Мм призывает пета тока для бл. Бм редкость. Сурвы вымерли) Поэтому ситуация с петами редкость, а вот то, что ханты не кикают касты, не снимают берсу, не дают станы, трапы довольно частое явление.

Это характерно не только для хантов, а для всех классов.