Соотношение рио и уровня мифик + подземелий

Привет, я продолжаю осваивать 10+ и выше ключи, получается пока с переменным успехом. В связи с этим решил наконец прояснить для себя, а сколько рио вообще считается “норм” для какого ключа? У меня в целом касательно системы рио отношение неоднозначное, но все же для общего развития хотелось бы знать, с каким рио ддшников/хилов вы берете в 10 ключи? В 15? Сколько куда “надо”?

С 1-14 ключ один ключ в тайм даёт 10 очков. Теперь считаем. Все 9е ключи в тайм это 8 * 9 * 10= 720. Все кто выше, можешь брать уже. Для 15х ключей соответственно 8 * 14 * 80= 1120. Но это всё в теории и на практике ты наькнешься и на твинков людей с высоким Рио, которые могут задавить ключ тактиками и на бущеную мету, которая накрабила 15-17е ключи с пугами или вообще купили проходки.

Лайков: 1

В 15 с пугами без 1.3к тяжко попадать, если только ты не танк…в целом выше все по факту написано, добавить особо и нечего

на ключ наводишь, аддон пишет рекомендуемый уровень рио

Лайков: 1

Пуги всегда хотят видеть рио больше чем в их ключ.
Я на пале закрыл все 14 меня не брали в 15, закрыл все 15 не брали в 16))))

Лайков: 1

Правильно хотят потому что
дд много => конкуренция, есть из кого выбрать, а если можно взять боле опытного, то логично что предпочтут его.

По-моему, чтобы это увидеть, надо включить в настройках аддона галочку.

Я хил, если что

все 15 закрытые, это гдето 1350рио, фулл 16 1443 вроде

Все 15е это 1300рио+. за 16 в тайм уже 15 Рио дают

на ключе написано приблизительный рио для прохождения в тай ты пожертвовший зрением

В 14 и 15 ключах это все не работает, потому что там закрывают виклики парни и с 20 ключей и прочего, так что дд спугами попасть в 14 ключ… с закрытыми “всего лишь” 15 (допустим тебе это надо) - просто забей. Я закрыл без двух все 16 - меня не брали в 14, и я понимал, чт оу них там хренова туча фаеров, сов, монахов и хантов с 2к рио, потому и не берут. Пока не будет стимула закрывать самый высокий виклик - будет такая фигня.

А до 14 (13 и меньше) - как описали, или можно посмотреть средний рио для затаймленных ключей прямо в аддоне.

Помогает регаться в пати к ДД без танка и хила в своей языковой группе. Ждать дольше и есть шанс распада группы, но какой-то шанс пойти в подземелье появляется.

Надо операться не тока на Рио но и на колличество затайменных ключей что показывает опыт игрока.А Рио апают ракам бустеры.

Лайков: 1

Настоятельно рекомендую просто собирать патичку и не думать о рио. Как правило, пуги и в свои 10 ключи хотят видеть 1500+ рио

Другой вопрос зачем чуваку с 720 рио идти в 9 кей? А вообще тут дело в мете в основном берут ее. Если идут группой то добирают нужных например ханта/мага для героизма. А вот тут то и смотрят на рио: у кого из 7 магов/4 хантов больше того и возьмут.

Мне объяснили что люди сведущие смотрят на логах твои поинты парсы и так далее… так что… уже дело не только в логах… хотя уточню что такое в 15+ ключах. Хз сам страдаю от этого что не могу в кеи ходить

главное правило пугов: рио должно быть больше, чем у того кто собирает :rofl:

Лайков: 1

Логично - ведь тот, кто собирает рискует своим ключом.
И да, требования к танку и хилу часто ниже, т.к. конкуренция меньше чем у ДД

Лайков: 1

Поэтому моего медведа взяли в 15 при 1 затаймленом 14 ключе, а хант за месяц получил всего 2 инвайта при всех 14 в круг :smile: Мда чуял я , что с этими ковенантами тока хуже станет с набором, и оказался прав. Нет бы всем раздать все 4 ковена, и пусть меняют по желанию без штрафа, столько проблем решилось бы.