Соотношение сил и бонусы Альянсу

Наконец-то вышла статистика по персонажам на WoWProgress, где мы можем видеть, что соотношение сил Орда/Альянс, на русерверах - 31000к25000. Не думаю, что если убрать твинков, то соотношение сильно поменяется.

В режиме войны, Альянса явно либо равно, либо больше.

Разработчики Близзард явно дистабилизируют соотношение фракций и отдают предпочтение Альянсу бонусным квестом и бонусом в 30% (!), какой смысл от такой игры?

2 лайка

Как это мешает лично тебе? Вот опишу свою ситуацию:
Я всегда бегаю в пати в местах где может быть много альянса, в утробе бегаем минимум 3-4 человека делать квесты, в открытом мире на локалках со мной всегда минимум еще 1 человек и в тех зеркалах где я бываю либо очень мало альянса, либо он не представляет угрозы от слова вовсе. Ну и на бг когда Орда перестала регаться как Альянс тоже у Альянса стало не так все радужно.

Лайков: 1

Я вообще разницы не замечаю, то одних много то других, разве что в утробе на тюремщике орды побрльше и почаще бывает. На бг тоже ± ровно, бывает 10 бг подряд вин бывает и проигрыши одни.

Я пишу, что между 2мя фракциями неравные условия и чего хотят Близзард непонятно

Так Альянса по факту меньше чем орды они хотя чтобы было поровну.

Тебе эти 30% такую боль доставляют, что прям теряешь смысл в игре?

4 лайка

Wowprogress, уже давно не достоверный, а примерный показатель в некоторых параметрах.

А вот тут, ты забыл добавить - имхо

3 лайка

Орды во много раз больше, что подтверждает 30% бонус и толпы урок…

4 лайка

Погоди ка погоди, ты считаешь что нормально было когда альянс был в меньшинстве весь прошлый аддон у нас и 25 тысяч не было на вовпрогрессе твоём дай боже 18-20 рисовали, и теперь 30% к бонусу вдруг стали не заслуженными с нашей стороны. Ситуацию по существу мы увидим когда откроется зал рейдовой славы и там орда как обычно займёт топ 100 за два месяца а альянс не сможет закрыть даже половину. Так что не надо ля ля дядя.

Как ты утомил уже с этим нытьем.

5 лайков

Наоборот рад за альянс, лично мне никак не мешает этот бафф (а именно его отсутсвие).

Собсна, так и случилось. Ордынский зал славы уже забит, как маршрутка в час пик, в то время как Альянсовский даже на половину не закрыли. Но хомячкам это не обьяснить всё равно

Лайков: 1

Просто альянс не очень. Слабые)

2 лайка

Сказал дх с полторашки и не полностью закрытым гер рейдом - илита и сила урды во всей красе. :rofl:

4 лайка

Сказал вар вообще без единой пвп ачивы на арене,закрытым одним 2 ключем и не фулл лфром на мейне.
:slightly_smiling_face:
Сори,дх выше мб далеко и не ушёл в плане рейдов и пвп,но по сравнению с ним ты тот ещё бич)
Ольянс во всей красе :sweat_smile:

Лайков: 1

Дружище, этот вар горит на Орду в каждой теме. Просто не обращай внимание на пуки в воздух от этого ноунейма на скрытом акке :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Хант тоже :slightly_smiling_face:

Уже давно все равно)
Честно сказать,у меня не хватает времени вармодиться,я даж хз че там ща происходит)0.Захожу сделать дейлики,локалОЧКИ,схожу на рт,да с пачкой в ключики.Максимум пофармлю голду на травке/бое на спотах,да выхожу.
Так что…мне ли ща вайнить на ВМ?

Не такой уж он и ноунейм)
Даж чет писал со своего мейн друида на форуме.Но кому надо,тот всегда найдет. :blush:
Люблю за это сторонние сайты.

Хз, понятия не имею кто он и чекать даж нет желания. В свое время в впвп тусовке хватило уже хейта, твиттера со скринами и поливания помоями с обеих сторон)

Лайков: 1