Сосалка у дестрика

Всем привет! Возник такой вопрос кто нибудь сосалку эту использует ? Она по моим ощущениям вообще не хилит. Или может я что-то не знаю?

Ей удобно подагривать мобов на локалках когда поджигания на кд.

Сосалка :woozy_face: СОСАААЛКААА :smirk: Ну да лан… Видел на арене пользуют ее, сосалка жеж :shushing_face:
На прокачке норм, на арене тоже используют (а че нет, хилит же хоть сколько, а там знаете ли, как только с тебя слезли пользуйся случаем), я в опен ворде тоже юзаю и с мобами и в пвп, но вообще после нерфа да, такое себе стала

2 лайка

Я ТС просто перенес персонажа за орду.
Просто в плане отхила дестрик что-то просел на мой взгляд.

Ну, и правильно. Дестр же дамаг-машина, он должен вносить урон, а не выдерживать его килотоннами из-за отхила.

Для того чтобы танчить, у него есть демоны Бездны.

Да демон чёт быстро падает. Кстати как синяка сделать более живучим ?

Демон же щит получает от нанесенного тобой урона. Чем больше дамажишь, тем живучее Демон. Ну, и подливать ХП ему не забывай, а сам оперативно восстанавливай ХП камнем. Не знаю, как в БфА. На Расколотых островах легиона очень сносно танчит.

Ну в бфа он падает быстро ) там ему постоянно нужно переливать хп. А в видениях так вообще “трагедия! Трагедия!”
Там вообще выбираю или постоянно хп вливать или атаковать

ну она пару раз спасала, когда хил мог не справиться, или вовсе хил умер и босса добиваешь без него) я про миф+). Короче она спасает когда у тебя 5% хп а хилиться больше нечем)

он падает если ты плохо одет) или если он слишком долго держит на себе пачку мобов

возьми в талах шкуру демона, тогда демон не будет так дохнуть

Лайков: 1

Хорошо попробую

Ну насчет демона, даже в демонологии без шкуры, демон падает очень быстро.