Состав рейда

А какие классы нужны для оформления убийства леди в гере? Если люди не могут перекрывать бутылки, сокать лучами сферки и сбежаться с аддами, то проблема в них

Лучше вообще Приста на хиле не иметь в рейде) хотя дц на паре боссов упрощает механику

Рукастый дц топ же на 9 из 10 боссах, ну не, эт прям моя любовь, да и крылья на Келе упрощают хилам работу.
У них же пи есть ещё, у шп ты его вряд ли получишь, а вот у хила… :smirk:
Бесплатная реклама пристов крч, и нет, я не мейню приста, просто люблю pi😉

Но вот как только начинается какой-то адок, то за мили ты просто бегаешь, а за рдд еще занимается оптимизацией бурстов и кастов.

Рукастых дц я видел единицы. Чтобы не только дамаг наносили, а понимали, когда нужно накинуть щиты и т.д.

Надо знать что классы умеют и какими механиками преобладает босс.
Монах бафает физ.урон, дх бафает маг.урон, маг дает интеллект, вар дает силу атаки, прист дает хп, вар может дать крик, дк может дать купол, дх может дать мрак, совы могут стягивать и отталкивать, монах может отталкивать кольцом, дк может притянуть, хант может почистить под черепахой и.т.д и.т.п вариаций где и кто нужен много. Вот и думай на каком боссе кто нужен.

Наш дц чекает чужие реплеи логов, выписывает таймеры и все такое, ну тип иначе смысл вообще на дц идти, если можно в ноубрейн холике🤷‍♀️

Ща бы говорить всерьёз, что ДЦ не нужен в рейде в 2021 :+1:t2: