Состояние души

Есть такое. Я обычно во все сингловые рпгшки всегда играл за вара.
А в ММОРПГ играл за магов и петоводов(исключение Вов,потому что тут я прыгаю с класса на класс и играю за всех подрят).
А вот в Вовки у меня мейн был вначале Шаман,потом ДХ,потом Рога.
Вроде прокачано 8 персов 120 уровня. И столько классов интересных с уникальными механиками но играть именно хочется на банальном Варе.
Так что может ты и прав что Воин состояние души.
Уже давно думаю зачем я столько персов вкачал,когда можно было Вара и Рогу вкачать и вполне бы хватило. Так долго мейна искал.

2 лайка

рололлоол орорророор

Аналогичная ситуация, тоже куча персов, ток мейн паладин, но что-то мне подсказывает, что его место займёт вар.

Не знаю чо вы на рог вайните, в фурике в впвп об меня ломали зубы наверное 7 - 8 рог из 10 - или сваливали в стелс или убивались.

Фурик более стабилен, но гораздо более прост и скучен. Недавно спекнулся в армса - кнопок стало вдвое против прежнего, сижу, путаюсь чо жать. Но нравится что таланты у армса можно подогнать под все случаи жизни, по крайней мере пэвэпэшной жизни) В пве на фарме локалочек проблем тоже нет. По ключам и рейдам судить не могу, не хожу туда.

Единственное, фурик обязателен в экспедициях, паки заливать

В ПВП вчера было два армса Зандалар и Орк . Боже, как божественно они отвешивали люлей нашему Альянсу. Аж любо дорого. Я со своим Фуриком и рядом не стоял)))) Грамотно играли. Вот против таких противников и выходить не стыдно. Так что Армс в ПВП сейчас нормальный. А рога если один, то Фурика просто не взять. Я с собой таскаю Дренорское зелье неудержимости, и юзаю его на второе оглушение, вот у Рог нежданчик прилетает… Хотя если Рога грамотный хана мне будет гарантированная.

За кого и когда бы я не играл, всегда интересно за вара, хотя мейн был изначально жрец - но не то. Пофиг, что там у него порезано и как он себя чувствует. Вар есть вар