Состояние души

Побегав по всем классам около 3-4 лет пришел к выводу, что постоянно тянет вернутся на вара. Да он бывает слабым, постоянные бредовые апдейты талантов, сегодня вар царь и бог, а завтра его место у параши, но блин, никто не приносит столько удовольствия от игры.
Вчера зашел за своего вара, спустя 3 года, посмотрел на спел бук “ясно”,
Посмотрел на полупустые панели “ясно”, пошел так сказать поделать сюжетку бфа иии и блин, мне зашло. Кнопок мало по сравнению с анхоликом которым играл до этого, но гемплей динамичный и бодрый.
Этот пост что-то вроде “поделится мыслями, открытием”, я знаю вары сейчас переживают не самое лучшее время, но за вара хочется играть, а за имба рогу нет.
Можете от себя тоже высказать пару слов, не знаю каких, но короче буду рад поговорить.

3 лайка

Откуда вы такие нытики беретесь? Вар сейчас переживает отличные времена, во всех аспектах игры востребован, везде в топе.

3 лайка

Хз, ты чего, вар всегда на дне, почитай форум.
В пандарии был тоже на дне :wink:

В кои-то веки у воена всё неплохо. Когда будет иначе, штош, будет время поиграть в другие ммо.

Да, сейчас реально не плохо дела идут. Единственное пока не особо понял как там дела обстоят у армса, в пвп понятное дело он как всегда топчик, а вот в пве не ясно.

Я не пвпшник канешна, но вродь как он там средней руки пацан, разве нет? НЕ лок и не рога с адк. В ПВЕ фурик > армс процентов на 10-15. Короче, как напрокает.

Жмакает минус отхил, тунелит, думаю может с бурста и подорвать может кого-то. (это я про пвп)

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23/

Правда, я не вдупляю почему так мало монков. Монки очень сильны, или просто руки у пацанов не от туда растут (сужу по монку из моего статика). А армсы повылазили из-за разнообразия. Типа прошли фуриком, ай да пройдём армсом, такой челленж.

Нормальный такой челендж у людей :smirk:

Похожее состояние и у меня возникает, уж очень цепляет этот класс, не могу объяснить почему. В пвп армс не прощает ошибок, залосал хила (кладбище) слил лип/чардж, потерял коннект, не даешь дпс. Тот же дк, где вар умирает в ретале и в деф стойке, спокойно поднимается дез страйками, спамит рдд и все хорошо. На самом деле, тупорылый стереотип что армс только под хилом, любой классо спек может 1х1 но не армс, я думаю нужен хороший реворк самого спека. Выфармил все на варе и сел на альтов, где армсу надо лезти из кожи вон, за другой класс ты чилишь на релаксе. В пве фурик постабильнее будет, крепкий спек выше среднего. Но в пвп уступает заметно армсу.

Лайков: 1

Ну и сейчас в игре не ощущается что играешь за настоящего вояку, урон + - у всех мили в пвп одинаковый, раньше коже откусывал лицо кусками, а сейчас бурст на бурст, тот-же рога может перетунелить армса фейс ту фейс.

3 лайка

Вынести Оверпавер вне ГКД, и будет пушка… Боже как я за этим скучаю…

6 лайков

Поправил немного, не благодари

8 лайков

Бить оверами в каст, сказочка) ну и сделать овер олдовский, с критом и пробитием в додж, эх, мечты…

2 лайка

Монков же в целом не особо много. Долгое время возглавлял дно популярности.

:rofl::rofl::rofl:
(10 sim)

Мыши плакали но продолжали грызть кактус… Пол года назад плюнул на воЕна и прокачал Пала. Перестал отъезжать на кладбон после первого чиха мимокродил из Ордынцев и вроде как успокоился. Две недели назад опять купил подписку и … кого Вы думаете я взял??? Тадам… конечно воина)))) Только тепер играю за Фурика, он более стабилен. Так что это такое состояние души, жрать кактус и ломать лица и выхватывать от рог. Блин как с ними бороться???

Лайков: 1

С рогами мне кажется ни как. Ну саба точно не убьешь (если у него руки прямые)
Я вообще не понимаю, почему люди считают, что они должны кого-то убивать 1 на 1? Вар может убить 1 на 1 того же лока, но не сможет убить рогу или паладина. Всегда же были антиклассы, а вар и во все за полноценный класс считается только при наличии личного хила.

Лайков: 1

Да вы что, у меня получилось даже убить ДХ!!

Он наверно АФК был :joy:

На старте БФА играл армс, потом прот, теперь фурик и прот. А в ПВП Армс вроде на самое дно и не сползал достаточно давно.
На счет простоты разговор очень размытый, у фурика все динамично и есть что тыкнуть, но ньюансы есть и на такой скорости не все могут правильно держать ротацию от того в каждом рейде 1 фурик топ, а другой так же одетый в середине в лучшем случае. Армс приятный с простыми приоритетами, удобен в ПВП. Прот самый сложный но даже спустя 2 нерфа хороший танк, просто на старте БФА у нас отобрали плюшки артефактов, но забыли дать хоть что то взамен и даже ИП на ГКД висела.
Сейчас если уж кому то и плакать, то точно не нам.

2 лайка