Сохну быстро

что делаю не так?просто мана заканчивается ОЧЕНЬ быстро,буквально поднимаю танка дохиливаю ребят и высыхаю моментально
успокаивающий>окутывающий>оживить и я уже без маны определённого кол-ва маны
что делать чтобы не сохнуть?

1 тал в ласт тире и больше оживить давать под заживлялку. Или окутка кроме дотя еще и инстанс хилит.
В общем: без чая монк сейчас не играется. Но его кд в 30 сек слишком большое теперь. Да и проблема с тем, что кроме хилинга (есть еще и крейн, но он стоит аесьма нехило, даже под чаем с -50%), не может ничего. А контроль играет решающую роль сейчас в пвп (где там азеритовый на хилинг со стана? Он хоть как-то цепочки иазбавлял)…

Скажи ребятам, что бы не ловили дамаг и брали меньше паков.
У меня за ключ +9-11 у меня уходит 8-10 пузырьков маны и 10-15 кусов еды.

Сохнешь ты друг потому что у тебя ротация хилла не правильная. Приходит все с опытом. Зелёная хотка и статуя сами по себе стоят копейки и не дают танку просаживаться сильно и нон стоп хилят его. В случае если просел, кидаешь оживить через чай и обязательно чтобы зеленая хотка весела. Желтую хатку кидаешь только в случае если: кинул Ее через чай или в неё как миниму 2 оживить войдут.
И помни: все что влетает в зеленую хотку и купель так же даёт доп хил. В сухую оживить не кидай.

в м+ проблем с маной быть не может, разве что на тиранике, на некоторых боссах, в ключах, выше 15. Ну, либо если твои дд слакают, или танк нонстоппулит, не давая тебе жрать между пулами.
Желтая хотка кидается при просадке, обязательно через лучик она неслабо хилит, и дает бурст по хпсу в таргет, включая клив оживить через туман на таргете, чай на нее лучше не тратить. Чай тратится на туман(прио),либо оживить, если по мане все совсем ужасно, но в таком случае танку по голове настучать надо. К тому же не забывай о трейтах в азерите и о том, что можно анонсить сейвы ддшников и поедание камней чтобы те не прослакивали. Так же не забывай что кастить оживить через лучик имеет смысл, только если собираешься залить 2+ каста в один таргет. В остальные случаи, гораздо лучше просто прокастовать оживить, без лучика.

Лайков: 1