Сохранение старого интерфейса в Dragonflight

Интересно, будет ли возможность сохранения старого интерфейса на релизе Dragonflight? Интерфейс на PTR версии 10.0 просто съедает глаза, насколько невзрачным, не логичным и не соответствующим духу фентези-игры он является по сравнению с текущим. А эти иконки разделов: спелбука, ачивок и тп просто уровень дешёвой мобильной игры. Зачем это нужно было реализовывать без возможности выбора? Мне как пользователю нравится дефолтный интерфейс, без предустановленных аддонов для кастомизации.

3 лайка

Это вечно больная тема интерфейс, особенно на старте нового дополнения где все аддоны слетают. На бетке поглядел интерфейс новй тоже не понравился. Решил поставить бартендер туда. Так он не работает с этой версией толком. Думаю в препатче будет чем заняться так это настройкой интерфейса ))) ( ДА И ещё невзрачные новые древа талантов ковырять.) В этих древах таланта было ток одно желание это быстрее натыкать на любые и закрыть вкладку. Все мелко неудобно иконки под микроскопом разглядывать нужно. ))

3 лайка

Очень надеюсь, что бартендер допилят к выходу, это мой любимый аддон.

Да если бы это древо превносило какое то новшество в игру, ладно еще, было бы интересно. А по итогу забрали все способности кроме базовых, что бы потом их же выбрать в данном древе. Выбора по ситуативности как такового, никакого нет, все сводится к одной определенной прокачке, которая будет у каждого игрока твоей специализации. Механики остались ровно те же.

3 лайка

Не знаю как будет на 70м, но на 60м я даже старые базовые не могу вернуть, мой ретрик плачет =(
Саппорт абилки снова режут, на ПТР ощущаю себя каким-то армс варом.

Лайков: 1