Социальная часть WoW

Играю на ЕУ, без особой необходимости не пишу и не отвечаю бургам на их сообщения. Полет нормальный. Хотя все ровно сожалею, что не пошел на РУ вкладку.

На Шазрахе помню каждый второй пуг оказывался русским.
Было дело, что в Стонталоне на элиток пати из 4 рыл собралось, все наши оказались.
Сейчас большинство забило или эмигрировало на РУ вкладку, но все ровно русскоязычных гильдий прилично осталось.

Ну ваша (и не только ваша) проблема в том, что на интернациональном сервере ваша гильдия может инвайтить только свою языковую группу.
Сам играю на Шазрахе. Мое знание английского почти никакое - понимаю, если люди говорят медленно, но сам сказать почти ничего не могу, обхожусь базовыми терминами. В гильдии - сборная солянка с разных стран. И все ок, играем дальше

А как же подпивасное общение после тяжёлого рейда? :face_with_monocle: мы не прочь просто поболтать

У меня было дофига общения и на пламегоре, и на рпшном зандаларе. Но на зандаларе можно встретить ТАКОЕ, что запомнится надолго

Помню искал человека, который выбил бы мне лут с ДМ Север. И тут мне личку стучится чел, который вместе со своей подругой вдвоём по кд фармят этот инст, и видели мою шмотку миллион раз. Целую стену текста мне написал! Помню как кинул клич о помощи с квестом на варовский топор в поиск, и мне ответил вар в духе «я помогу тебе, сестра по оружию!» (sister in arms). Ко мне часто подлетают пасаны и говорят типа у меня офигенное сочетание ника/клантега (Specter/Ghost in the Shell), на пламегоре намного реже, хоть у меня и на нем есть классное сочетание. А как нас со знакомой клеили пьяные гнумы в златоземье… эх, знать бы английский на приличном уровне. А то на рп сервере общения много, но общаются они там очень уж вычурно, моего среднего уровня маловато, чтобы их понимать. А красиво отвечать им и подавно

3 лайка

Ну так все эти помощнички думали что ты тёлка, мужским персонажам никто не помогает обычно.

Так может тогда он был “телкой”. Как показывает время, сейчас можно быть кем и когда хочешь. И не важно телепонька у тебя, или нет

Ну хз, у меня там ник Specter. Довольно нейтральный. То есть если я в чате кидаю клич «помогите, доблестные герои!», то никто ж не видит какого пола у меня эльфийка, да?

Че-то орнул когда представил как они пытаются кого-то кадрить со своим фирменным жестом руками

Лайков: 1

Чтобы иметь коммуникацию с игроками на ЕУ, нужно хорошо знать английский, по крайней мере понимать, что говорят в дискорде и самому периодически участвовать.

:joy: :+1:t2:
Вот он, тролль

Это как это? Вот это новость…

Ааа… вот в чем дело… Тогда у тебя никакое не столько знание английского

Но я серьезно ) Если видишь спрос на бустинг, значит бустеров не так много, значит шансов встретить людей больше.
У нас на ZT именно так, ситуация вполне здоровая. В то же время смотришь стримы джокера с Faerlina - ему приходится бороться с конкурентами, цены там ниже, значит больше людей пользуются бустингом

Они есть эти персонажи, которые качаются, но они качаются часто в данжах под бустом, поэтому их мало в опенворлде, но они есть.
Я без бустов играю.

Что за бред ты несёшь, боже. Набирай любую локацию в которой качаются люди во вкладке “Кто”, смотри количество игроков в любое время суток и удаляй этот позор

Как и на любом задохлом сервере. Так правильнее

Сам твинка по квестам качаю сейчас. Говорю что вижу.

Поэтому бурги не очень любят русских игроков на еу в целом. Я часто замечала, что они отзываются о нас на шаззрахе как о лоускиллах, которые не могут в коммуникацию. Мэх.

Скилл от знания языка никак не зависит
И на Шазрахе полно русскоговорящих в бургогильдиях. К слову я видел не мало бугуртов между “бошами и гансами”, порой до ливов доходило из групп.

Отзываются плохо как правило додики, которым пропаганды про злых русских в уши налили.
Я кста таких видел и не раз на БГ, когда бурги проигрывают Пламегору, там такое печенье в чате начинается. То пинг виноват, то тиммейты. Короче типичные отмазки лоускиллов.

Лайков: 1