Социофобы в WoW 🥴

Сейчас на локалке в пещере, где мурлоки, увидела мертвого друида, я его подняла, похилила, бафнула, он даже спасибо не сказал, кидаю пати, чтобы убить мурлаков, он отклоняет. И это не единичный случай, люди не говорят спасибо ни за хил ни за бафы, отклоняют пати на локалках. Что происходит с людьми в WoW в 2019?
Неужели мы забыли, что это ММОРПГ, что тут играю реальные люди и очень часто нужна командная игра, поддержка и т.д. Такое ощущение, что вокруг боты, а не реальные игроки.
Воробушки-социофобушки зачем вам WoW тем более в вармоде?
От этого как-то грустно и печально :neutral_face:

76 лайков

Прилетел я как-то на локалку, смотрю уже кто-то ждет. Он мне такой пати кидает, я отклонил, ибо на кой оно мне надо. А теперь вот думаю обиделся небось.

43 лайка

Большинство просто неблагодарные.

29 лайков

Для меня это тоже загадка…
когда я еду по каким то делам, и вижу что челику нужна помощь с мобом или с паком мобов которых он случайно или же не расчитав свои силы сагрил, я всегда остановлюсь и помогу. Даже Ордынцу
Когда я пробегаю мимо челика, я всегда на него кину бафф или подхилю
Мне приятно так делать, и приятно когда на какой нибудь локалке или при фарме травы ты случайно запулишь больше мобов чем ты можешь потянуть, какой-то не знакомец уделит тебе своё время и поможет тебе. Или же просто рандомно встреченный человек баффнет тебя. Да, это мелочь. Но очень приятная мелочь

40 лайков

А лайки с альтов зачем в тему накрутил? :grin: С таким подходом пообщаться как раз со своими альтами можешь.

36 лайков

именно. я ухожу.

ммо…социофобушки…из в года в года…больше многоточия богу многоточия))

Вопрос, который меня интересует, что социофобушки делают в ммо?

2 лайка

В игре не прочь помочь другим, но не люблю, когда помогают мне без просьбы. Вот такой подвид социофобушка.

7 лайков

кидаю пати, чтобы убить мурлаков, он отклоняет

Откуда ему было знать для чего ты пати кидаешь?

11 лайков

чтобы тебя засумонить баблодинчик

11 лайков

“Поналайкаю себя сам, пусть думают, что кто-то меня поддерживает” :+1:

27 лайков

Степан, Вы что тупите то) это было в пещере с мурлаками :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Это не ваше дело. Каждый играет как он хочет.

В этом всем нет нужды. Бафы, хилы в открытом мире - ваша инициатива, вас об этом не просили (во всяком случае в приведенном вами примере).

Это больше не ММОРПГ, а соло-игра. И если забить на ключи/бесконечные локалки и эпохи, то очень даже неплохая и с интересным сюжетом (там, где его разработчики не вырезали без причины).

59 лайков

да все не плачь, я тебе тоже лайки ставлю, иди лучше ачивки делай, ты же это любишь)

Лайков: 1

Никабелла чтоль? Да, забавный субъект для чтения, после Ашотваньшета конечно

Лайков: 1

ой всеее, вы можете по теме писать? лишь бы посты понабивать :expressionless:

2 лайка

Ну кинул бафф и кинул.
Зачастую стоит планшет перед клавиатурой и чтобы написать спасибо придется изловчиться. Проще дальше побежать :smiley:
Помогать окружающим…Ну не знаю, только если эти мобы мне тоже нужны :face_with_hand_over_mouth:
Время - деньги :smiley:

3 лайка

А как вы узнали что тс накрутил себе лайков, у вас тип аддон для отслежевание кремле ботов? Я прост не понимаю.

9 лайков

Аа понял тип все кто лайк поставил из альянса.

3 лайка

Ну по теме - лучше встретить 10 таких социофобов, чем неадекватов-токсичниуов. Они хотяб не бесят

16 лайков