Социофобы в WoW 🥴

Причина банальна. Отвлек кто то. Ушел в туалет. Я тоже прихожу к компу бывает и вижу свой труп, лежащий уже полчаса, пока я с ребенком возился.
Но естественно все должно быть сложно как в исторической ветке форуму. По любому игрок задумал какую то многоходовочку и лежит не просто так ))

16 лайков

Ждет форумного бойца, который его облагодетельствует, потопчется рядом в ожидании слез благодарности и, не получив их, уйдет на форум ругаться.

8 лайков

А и то правда. А что все ждут благодарности. Идет война между прочим!!! Какие спасибо!!!

и неважно, что требований никаких не было )

с такой логикой, точно так же некрасиво вообще хоть что-либо писать, или как-то уведомлять о чём-либо незнакомого человека )

и неважно, что в пати довольно часто что-либо делать смысл имеется, даже просто на локалках, не говоря уж о ключах, рейдах.

в экономии времени. не всегда таким способом время экономится, но нередко.

такое возможно разве что только, если эти паладины лоулвл, или полуголые. но твой вариант написания, конечно, звучит солиднее )

3 лайка

Спрашивалка однажды отвалится, если каждый раз спрашивать :thinking:

Лежу я, значит, на локалке в пещере, где мурлоки, копьями ихними под хвост утыканный. Сеанс акупунктуры у меня, дорогое удовольствие, между прочим. Тут прилетает какое-то чудо в белом и начинает вокруг меня крутиться. Нарушает, так сказать, лечебный процесс. Релаксацию разрушает. Смотрю я, сомлевши, на это чудо, ан это блад эльф. Ну, приличный таурен с блад эльфом в одном поле Мулгорский хлеб жрать не станет, так что встал я потихоньку, копья из-под хвоста повыдергал, присмотрелся, а блад эльф-то синюшный, как есть хворый. И все крутится вокруг меня, “непонятные жесты” делает. Ну я бочком-бочком в инвизе и покинул спа-салон, не дай Ан’ше еще какую заразу срамную от такого подцепишь. Воть.

43 лайка

Я когда то тоже, встретил в игре настоящую живую девушку. Помог ей бафами, голды дал, сказал привет, давай знакомится. Мысленно, уже двигал диван в нашей с ней квартире, а она молча вышла из игры, даже не дала (свой номер телефона).
Что происходит с девушками в Wow?
Неужели, они забыли о том, что даже в ММОРПГ, у мужчин есть чувства и им очень часто нужна компания и т.д. такое ощущение, что вокруг одни боты.
Девушки-социофобушки зачем вам Wow тем более в вармоде?
От этого как то грустно и печально.
(Щас, ещё лайков накручу, чтобы посыл передать (: )

34 лайка

Вот мы и нашли причину. Я бы еще в игнор добавил.

9 лайков

Граматика - мой злейший враг. Но как же чувства :disappointed_relieved:

Автор пишет бредятину. Причем тут социофобия и не желание конкретного человека играть с кем-то в компании. Тоже бывают молча начинают кидать приглашения в пати какие-то ноунеймы, молча так же отклоняю.

11 лайков

Жена тебе уши то открутила?)

Ну может это было до жены)

Может тебе ещё заплатить за бафф? Играя пристом, бафаю союзников, что тусят рядом на локалке потому что могу, а не потому что ожидаю благодарности в ответ :face_with_raised_eyebrow: При чем тут вообще социофобия? Может человек в реге на бг/данж/лфр etc стоит, принятие пати регу скинет, оно ему надо?

16 лайков

А в чём проблема вдвоём с рандом орком приговорить двух паладинов которые настолько уверены в своём скиле, что нападают на одиноких орков онли держась за руки? Регулярно дуэлю паладинов в бойцовском кружке дуротара перед Оргри, ничего запредельно сложного в этом не вижу.

Требование было, просто ТС излила его на форум а не в ЛС к рандому с локалки. Бтв если бы ТС ещё и в лс написала “Э, чушка, где спасибо?!” то её бы вообще в дурку сдавать было в пору, а так просто чсв хамское поведение и абсолютно аморальное отношение к окружающим. Повторюсь, НЕЛЬЗЯ рассчитывать на благодарность за что-то о чём вас не просят. Это вполне банальная этика.

Где экономия времени? Ты экономишь время тыкая на никнейм и инвайт и ожидая пока человек подтвердит пати и свою роль? Т.е. по 2 лишних клика которые не дают НИЧЕГО это экономия времени? А ничего что мобы ДАВНО общие и без пати?

5 лайков

Есть такая пословица:
“От добра, добра не ищут”

3 лайка

Ты ШООО, это же ММО!!! без пати локалка не сделается!!!11 Тем более его бафнули -> обязан всё бросить, написать сочинение на тему “Как я благодарен за баф” и принять пати, заинвайтиться в гильдию и посетить крестины племянника мимокрокодила с баффом.

19 лайков

Просто наберите ник ТС в поисковике, и поймёте, что такое ММО!

4 лайка

Ну все, поiхали! :smirk:

Че опять в армию забирают? )

С Шеллоном канеш зря Вы вступили в спор. Вон уже чет строчит)) Ща это не закончиться ))

Лайков: 1