Союзные расы ДК, убиты или добровольно?

Понимаю что тут может начаться, Но я всё же спрошу.

Добавили класс ДК союзным расам за предзаказ ШЛ.
Стартовая цепочка новая. Есть три фразы которые мне не до конца понятны.
Начиная игру, Король лич говорит

- При жизни тебя считали героем. Ты принёс великую жертву для своего народа.

  1. То есть убили Пандарена моего, или он сам, на подобии Охотника на демонов провел ритуал и стал ДК не умирая?

- Ты переродишься во тьме. Восстань… И прояви себя в посмертии
2) Я правильно понимаю, посмертие это не смерть в нашем людском понимании? В нашем понимании смерть это когда всё, тебя нет, ты не живой, мслить ты не можешь, ты исчез окончательно. В случае с ДК, приостонавливаются какие то биологические процесы, но ты продолжаешь существовать, мыслить, чуствовать(пусть и не так как раньше, теперь у тебя другие приоритеты и цели). Я правильно понимаю?

- Принесенная жертва отличает тебя от остальных. Это повод для гордости
3) значит ли это что именно моя жертва была не такая как у всех остальных? Опять же, я может просто принял силу короля лича не умирая?

Очень хочу услышать мнение участником форума.

В этой игре и раньше небыло особо лора, и искать его не надо. Это коммерческий проект. Меценатов нет.

Маркетингом воняет, и дк героический класс. Надо сделать героя из вульперы или механогнома, как ни крути.

#Оркиванлав

Да уж… с лор’ом в Варкрафте бардак :smiley: Лотар, династия Риннов и и ордынские кланы не дадут соврать.

Мы частенко умираем в рейдах и данжах, во время путишествий в мире и т.д.
Так вот и твоего пандарена где то там убили и воскресил уже не целитель душ, а некромант плети и обратил в рыцаря смерти :wink:

Не знаю по чему все рыцари смерти не признают себя нежитью, но мы нежить!

Мы рыцари смерти, воскрешенные. Мы должны нежится на том свете отдаленные от мерских деяний, но наш покой был потревожен и нас вернули в мир живых разбюирать с содеянным живыми.
Как говорит Тассариан. “Мы можем больше чем живые!”

Лайков: 1

Кстати довольно логично звучит🤔