Союзные расы дк

На ПТР вышло новое обновление и теперь можно посмотреть как будут выглядеть союзные расы и пандарены дк.
Вот ссылка на новость вовхеда
https://ru.wowhead.com/news=296587/в-примерочную-выгружены-свечения-глаз-рыцарей-смерти-всех-рас
Сами расы можно посмотреть в примерочной.
Конечно к дк много вопросов, но пандарена дк я точно прокачаю :smirk:
Они покорили мое эльфийское сердечко :heart:

2 лайка

Вульперов прямо жалко. Мало того что внезапно стали частью какой-то фракции, так еще и помереть нормально не дали - в рыцари смерти нарекли и сказали идти в Аллоды заниматься черти-чем.

6 лайков

Да они вроде сами попросились в Орду. Уж лучше, чем жить в пустыне. Ну, а дк пусть радуются, что их души не в утробе)

Лайков: 1

Интересно, ночерожденным поразительно идут синие глаза.

Лайков: 1

По моему озареным не надо было давать дк дичь какая то
Святая нежить
Хотя вспоминаю одного всадника который верил при жизни в свет

5 лайков

Озаренные тоже умирают, но они теперь не такие уж и озаренные…

Как-то сильно быстро просто это все произошло, что союзные рассы тоже стали рыцарями смерти. Хотя гномы и гоблины тоже странно смотрятся в этой роли :man_shrugging:

Глаза в прошлой сборке были намного лучше . Эти почти такие же как нынешние

Мне наоборот нравится свечение глаз дк. Но лучше бы им предоставить выбор.

Смотрю с позиции эльфа бездны , у которых глаза почти такие же как у дк . Глаза прошлой сборки действительно были чем-то новым , жаль что выбора скорее всего не предоставят

Мне интересно,после смерти ЭБ выходит из рабства тёмных богов?И если он стал нежитью,то получается он снова свободен и в здравом уме?Можно ли считать смерть,панацеей от рабства ДБ при условии последующего воскрешения в виде нежити?

Лайков: 1

Официант, мне того же, что пила эта мохнатая дама.

2 лайка

Во первых ,ещё не дама,а леди.Во вторых мне правда интересно и вообще я не употребляю вещества диструктивно влияющие на работу рассудка.

Впрочем…возможно я пью слишком много кофе.Тебе налить?)

У нас нет проблем с кофе. У нас проблемы без кофе(с)
У меня тут неделю эксперимент идёт - спать не более 4-5 часов. Смотрю как на работе скажется.
Так что да - от кофе не откажусь)

(вручает большую чашку кофе)

Мне б твоё здоровье,чтобы такие эксперименты над собой ставить.Береги себя,и да если сильно привыкнуть к кофе то он уже спать не мешает. Я почти ничего кроме кофе не пью и спокойно сплю,а 2-3 часа без кофе и самочувствие просто в ноль уходит,словно меня обдотал афлик с адк и рога ещё два ножа с букетом из всех ядов в пузо всадил.)))

Лайков: 1

Как по мне все от времени зависит, порой поспишь в привычное время часа 4-5 и как огурчик на весь день, а бывает в непривычное время ляжешь и хоть сутки спи, будешь потом вареным ходить.

Я за неделю более раздражительным стал. На подчиненных голос чаще повышать приходится. Хотя может просто совпадение)
А кофе… Ну да - где то раз в два часа и получается…

Я после работы ем, час-полтора сплю. Сижу до ночи, три-три с половиной часа сплю.
Самочувствие, кстати лучше, чем когда спал по семь часов за один присест.

“Рабство темных богов” это слишком утрировано , нет там рабства , а лишь навязчивые голоса с рекомендациями . Если отвечать на твой вопрос , то тут не так всё однозначно , с одной стороны смерть умиротворяет , с другой , у нежити нет какого либо иммунитета к бездне , на сколько нам известно

Как по мне, сейчас почти все кто кофе пьет, пьют его как простой напиток, а не для бодрости.

Как посмотришь у некоторых, что пьют его раз-два в день, заварят чашечку грамм на 50, но такой ядреный, что потом сидеть не можешь =)

Ох уж эти кофейные наркоманы…