Союзные расы предыдущего аддона

В любом случае спасибо, наверное единственный дельный ответ кроме рекомендаций просмотра гайдов и ознакомления с вовхедом))

Посмотри, сделан ли у тебя квест
/run print(C_QuestLog.IsQuestFlaggedCompleted(51421))

введи в чат, если true - сделан, если false - не сделан.

Это квест на плацдарм в поморье для ачивы Готовность к войне, которая нужна для продолжения квестов для открытия союзки.

Если сделан, значит ты где-то пропустил квесты непосредственно на Тирагардском поморье

у меня нет квеста на 3 плацдарм, по аддону посмотрел у меня все сделано, квеста я никакого не вижу

Прописывал команду в чат?

Написано true, но квестов нигде нет. Еще вопрос такой, посмотрел гайд на прохождение, там человек проходит квест галливикса на инст, это важный квест? Он вообще нужен? Просто у него в видео, после прохождения 2 плацдарма, сразу есть квест у натаноса на последний плацдарм, а у меня нет.

В зулдазаре? Их там и не будет. Квесы должны быть на Тирагардском поморье
Почти все квесты там в бухте по координатам 89 53

В этих цепочках нет квестов на инст, поэтому не думаю, что он важен.

Правильно ли я понял, что квесты дальнейшей цепочки будут в бухте грабителей, которую мы открываем по квесту на этот плацдарм? Если так, то у меня там нет квестов.

Да, все правильно. Но т.к. у тебя выполнен квест по тому скрипту, который скинул выше, значит ты начал цепочку на 3й плацдарм и скорее всего у тебя какой-то квест пропущен.

https://ru.wowhead.com/quest=51421/разрази-меня-гром

попробуй начиная с этого квеста проверить все по очереди, возможно найдешь тот на котором остановился.

В игре пробовать не обязательно, просто выбирай квест по цепочке и там будет скрипт, как скидывал выше, его вписывай в чат и смотри выполнен или нет

Все, все. Благодарю за уделенное время, у меня был квест на остравную экспедицию, но я его игнорировал, он ни в гайде нигде не фигурировал ни в BTW ввест, я решил его сделать и после него появился квест на 3 плацдарм…