Спасение и будущее отрекшихся

Дали бы каждому отреку по тетрадке с ручкой.

Лайков: 1

Там же куча простонародья из трисфаля или сильверпайна, сомневаюсь что все грамоте обучены

3 класса церковно-приходской школы у всех должны быть.

Лайков: 1

И младшие командирские курсы у неймов!

2 лайка

Ну не факт. В кампании ДК в Легионе, Торас Троллебой говорит, что Темные земли - не самое приятное место для злодеев, то есть посмертие зависит от поступков. Хотя я не совсем понимаю, за что Сильвана тогда попала в ТЗ, разве что за Врата Гнева. Вряд ли тому же Фаолу или Зеллингу грозит столь же печальная участь. А ТСка из кампании могла быть ВЦ по жизни, вот ей и привиделась печаль перед смертью.

Лайков: 1

Честно говоря я очень плохо уже помню реплики оттуда и их контекст, так что не буду особо спорить. Слишком мало пока инфы обо всем этом.
Я очень надеюсь что близзы не опустятся до банальной концепции «для грешников в тз есть пыточная локация, а для сифилов вообще особый котёл». Это будет слишком… банально.

За Гаритоса, однозначно

ПС что такое ВЦ?

3 лайка

Точняк! Во я тупой.

Вырезано цензурой - такое текстовое запикивание нехорошего слова, которое пошло, кажется из Бойцовского клуба (игры).

А, понял)
Ну, похоже придётся пересмотреть на ютубе прохождение кампании дк. Меня почему то не покидает ощущение, что троллебой это сказал не как факт, а для красного словца, типа карма достанет всех

Ищи сразу часть про Вайтмейн. Он это монастыре говорит, в коридоре с кучей трупов АО.

Про Лордерон уже все забыли (Гарритос и его люди)? Про создание гнили, про эксперименты на живых. Врата Гнева на общий итог повлияли бы слабо.

Лайков: 1

Доказательств, что Сильвана причастна к событиям у Врат Гнева пока нет.

Разве нужны доказательства чтобы попасть в ад?)

Вина, вроде нужна, но это не точно.

Если вина имела место быть, то ничего доказывать не надо, боженька (или кто интересно определяет куда души попадают в тз) все видит

Так вот никто и не знает, имела ли место быть вина за Врата Гнева.
Вон даже 2 разраба в 2 разных интервью говорят 2 разные вещи по поводу Врат.

Кто то же решает, в каком котле будет вариться душа в тз - этот кто то и знает, Си отдала приказ или нет

А ты сечешь фишку

…с блэкджеком и следопытками!

Лайков: 1

Всё же хочется чтоб отреки наконец стали людьми. Их и так не любит ни кто. Но все мы знаем что этого не будет ибо если близы захотят их вылечить от этого проклятия и сделать снова теми людьми что они были то им придётся вырезать из орды и из вова эту играбельную расу.
Ну или вариант дать другой облик к этим расам. Вон блад эльфы получили золотые глаза, орки спину а найт эльфы чёрные глаза. можно дать и отрекам
например озарённый как калия.
По лору обыграть можно так. Она мол для дерека праудмура собирается сделать тоже самое что сней наару сделали. Ну сценарий всё такое ну потом после завершения сценария открывается новый облик для отрекшихся. Люди выбирать будут каким им быть с костями или озарёнными.

Не забывайте что lightbound =/= lightforged.