Спасение оракула

Здраствуйте. При прохождении квеста ‘’ Спасение оракула’’ на локации Назжатар, невожможно сдать квест, так как у NPC Оракул Ори не отображаеться квест, и с ним не вожможно поговорить, пробовал перепройти квест и презапуск игры, ничего не помогает!!!

9 лайков

Зарубежные товарищи на вовхэде рекомендуют покинуть локацию, выключить вармод и перепройти квест :thinking:
Не знаю, как это работает, но мне на твинке помогло. И судя по всему, эта проблема началась с 8.3 :face_with_hand_over_mouth:

7 лайков

Огромное спасибо, сработало !!! Но квест я не перепроходил, только выключил вармод и зашел обратоно в Назжатар. Квест сразу появился. Еще раз спасибо за помощь.

4 лайка

О, запомню! Не за что, удачи! :sparkles:

2 лайка

Огромное спасибо за информацию!

2 лайка

сегодня столкнулся с той же проблемой. квест НЕ работает!

2 лайка

Отключи вармод и будет возможность сдать квест

3 лайка

Сдавал в вармоде, просто отходя от деревни или перелетая в Боралус.

2 лайка

Гоняя по локациям разным и возвращаясь обратно, все равно не получалось) и перезаходы в игру не помогали ) про вармод спасибо, как дома буду, попробую ) создали две одинаковые темы)

Видать уже настолько разбаловался НПС что уже и так не возвращается.

2 лайка

боже, какая это дичь, неужели нельзя было это пофиксить, сколько уже этому назжатару

Лайков: 1

До сих пор не пофиксили!Близард,за что мы деньги платим?

Лайков: 1

Квест все так же работает с багом. Чтобы сдать пришлось выключить вар мод в Боралусе и ещё раз зайти в Назжатар

Ха-ха-ха, конец аддона, а всё ещё не починили. Всё что нужно знать о новой блисард.

Лайков: 1

Октябрь квест все так же лагает

19 ноября 2020 - без изменений. Ни с ВМ, ни без него не сдаётся.

Спустя несколько дней все само прошло. Как - ХЗ.