Спасение Орды

Всем привет.
Я вижу, что на форуме далеко не все прочитали истинный посыл Сильваны. Своим “Орда - ничто” она на самом деле подарила Орде новую жизнь и надежду на будущее. Вспомните Гарроша - гражданская война, убийства и террор произошли именно по той причине, что у него было собственное представление об Орде, которую он любил и лелеял. Ему не было на нее плевать.
Если бы для Сильваны Орда что-то значила и она бы отстаивала свое право вести ее, то это обернулось бы сотнями и тысячами жертвами во время осады Оргриммаре. Но благодаря ее эгоистичному поступку этого удалось избежать и Орда продолжит жить.
Воистину, Сильвана и Саурфанг - великие герои (сегодняшней) Орды, положившие ей дорогу в будущее.

2 лайка

Не забудь Андуина. Заставил свою фракцию заключить мир с Ордой и не стал искать мести, хоть ему для этого и пришлось наплевать на обещание своего отца и миллионы погибших на Тельдрассиле. Все на благо нашей фракции.

Лайков: 1

Да, Госпожа и в этой ситуации о нас позаботилась.

Лайков: 1

Орда ничто, Альянс ничто… перед грядущими событиями.

Только план Сильваны нас всех спасет.

Истинный посыл в том - что сюжет давно слит. Те же самые пассажи с двойным дном и “не все так просто”. Для хайпа конечно заходит, но при ближайшем рассмотрении - раздутый пузырь. Очень жаль. Лор варкрафта, хоть и плагиат на ту же ваху40к, днд и прочее - мне был по нраву.

Капец логика :rofl:
У меня на кухне есть большой нож, но я не беру его, не бегу на улицу и не режу всех подряд просто так. Вот это я героиня а? Где мои памятники?! Ведь я каждый день столько людей спасаю! :smile:

7 лайков