Спасенный светом + частица добродетели

Спасенный светом талант 2го тира вешающий щит, например на 10к хп пассажиру на ком частица света.
Частица добродетели талант 7го тира заменяет частицу света.

Это случайно не означает, что я могу повесть раз в 1 мин на 4х человек щит по 10к хп?
Просто хил с правосудия это понты которые не вытягивают, а просто накручивают цифру в детейлсе. А 10к хп могли бы кому то спасти жизнь. Или это не так работает?

Чтобы щит сработал надо чтобы хп цели было ниже 30%. И щит будет около 6к. В ключах нормально работает

Да
Кд вещается не на счит, а дебафом на того, на ком сработал. Перевесил частицу на другого и радуешься жизни

А если к примеру ~20 та сторона, фортик, красный мужчина дает сильное аое. Даю всем частицу добродетели. У всех страховка на 10к хп (я проверил, у меня 9876 хп написанно что поглощает). А ещё в частицу добродетели кирийскую, там вообще сразу всем фулстолб, а если с легой на шок, то фулстолб да ещё и щит.
Я же все правильно понимаю или я перегибаю с отхилом и надо упереться в дпс? Палу 2.5 недели, попробовал прота 20м, ретрика в 20м ключе , за хила только 18 успел, но я так понимаю что холипал без дпса никому не нужен, а ретрика тупо не берёт никто, только если в 3 ночи никого нет кроме тебя

Кирийский хпал тоже может вносить нормальный дпс, у него просто нет взрывного ст урона как у вентира, вот и все.
Если хочешь на кириях максимизировать свой дпс, то используй молот в первом тире, серафим и в последнем тире используй проблеск света. Когда есть возможность отдавай благовест в дпс, когда нужно-оставляй на хпс, вот и все.
Для 20ки ковенант в целом не нужен, можно и своими руками прохиливать)

В той стороне под ярость можешь использовать под первую ярость мастер ауру, под вторую нажимать в кого-то жертвенное благословение(обычно это хиленький дамагер типо ханта), а сам нажимай -20

Я что то с кириями и легой на щит и с проблеском света задолбался и дал 1.6к оверол дпса.
А с кириями и легой на щит и частицой добродетели была вообще халява и дал 1.6к оверола дпса.

А вентирская лега на круг она вообще нормальная? в логах вообще единицы с ней, хотя звучит вроде прилично и не напряжно и если мало мобов осталось можно выехать (я так понял) чтоб она отменилась
Что если быть вентиром с легой на круг а не с той как у тебя? Будет удобнее? А дпс намного меньше будет?

А почему у тебя (да и у всех) частица веры а не добродетели. Это удобнее? А вешать на себя и танка или на ренжей?
Или на себя наоборот не вешать, если взять с тормента +50% хилу по себе?

С торментора берешь селфхил и вешаешь вторую частицу на себя, первую частицу на танка.
Вентирская лега мусор ибо у тебя теряется оверолл с молотков и нужно найти еще ситуации, где ты откатываешь лужу или фулл в ней стоишь. Т.е. ты себе просто 10% оверолла отрываешь ради леги, которая максимально ситуативная и практически необыгрываемая.
С масс.частицей практически не играют потому, что она требует ману за свое использование и имеет маленькое окно в прохил. Невыгодно с точки зрения манамеджмента)

Я делаю именно так. Вешаю одну частицу на танка, другую - на самого ватного дд и беру аниму на селфхил. Мне нравится :slightly_smiling_face:

Объясни пожалуйста. Что это такое.

С аффиксного моба Соггодона (физик который) падает среди прочих анима на +50% самоисцеления. Это работает так, что когда ты хилишь себя, то хилишь на 50% больше. Следовательно, когда хилишь себя, в частицы идет на 50% больше хила.

Лайков: 1

Доброго времени суток. Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
Решила прокачать хпала, до 42ого уровня в пп всё было отлично, механика после хприста была непривычной, но в целом игралось приятно. После 42ого уровня начался адЪ и Израиль, когда я просто не успевала никого поднять, то и дело роняя кого-то из пати.
Кое-как дотащила персонажа до 50ого уровня и благополучно открестилась, пересев на рдру. На нём взяла 2к рио (для меня это подвиг, игрок я более чем посредственный), но у меня прям свербит, почему мне не дался хпал.
Он заиграет дальше? Какие статы и таланты лучше брать не сильно способному новичку, не собирающемуся на вершину Олимпа (я бы побегала 15ки, да и ладно, посравнить да посмотреть, как оно за хпала играется в сравнении с другими хилами).
Наверное, что-то делаю не так, не то жму, не так использую таланты и не могу реализовать, а может, он раскрывается онли на капе или чувствителен к статам…?
Помогите разобраться, пожалуйста.

Лайков: 1

Потом заиграет, я поначалу испытывал такие же проблемы, сейчас это для меня самый ненапряжный хилер с возможностью дамажить без ущерба своей основной задаче. Что касательно статов - в ключи старайся собирать хаст+верса. Вплоть до 15 спокойно можно гонять в кириях с дефолтным билдом как у тебя. По геймплею все еще проще - про кастовые хилки можешь забыть вообще, все основное время старайся дамажить - лужу в каждый пак, крылья+благовест в каждый пак по возможности, крылья с благовестом можешь солить для отхила (но нежелательно, бтв если играть через миканикоса, старайся даже в тиммейтов юзать его когда рядом много врагов, для отката). Что касательно выбора талантов - можешь на 25 лвле пикнуть щит вместо правосудия, в последнем тире две частицы (на себя и на танка), на 40 лвле жоский талант на утроенные кп, оч помогает в отхиле. Аниме в м+ можешь брать на усиленный самоотхил и хасту в обмен на периодический дамаг по себе (дамажить оно практически не будет, зато норм бафф к скорости). По поводу леги - сто проц крафти на дамаг от молотка, шоковая преграда бесполезная легендарка которая оверолл даст около 10% отхила, но на практике эти копейки особо никакой погоды тебе не сделают. Ну и в вентирах с пугами тоже особо нет никакого смысла играть. В большинстве случаев в 15-17 ключах рандомы либо не пуллят под твою лужу, либо пуллят и начинают неистово сосать, в итоге тебе приходится спасать их пятые точки вместо того чтобы сконцентрироваться на дамаге. Благовест же очень гибкий кулдаун, который можно прожимать в каждый пулл вне зависимости от его размера, плюс не стоит забывать про возможность резко поднять на фулл умирающую пати. А с трейтом на откат у Миканикоса его вообще можно жамкать каждые 30-40 секунд.

P.S. Это все мой личный опыт игры с рандомными группами, дальше 15-17 я не ходил и не планирую, поэтому не стоит рассматривать вышесказанное как абсолютную истину, особенно для пуша 25 ключей с грамотной пати.

2 лайка

Спасибо большое за ответ, воспользуюсь вашим советом, а то совсем раскисла чёт :blush:

Лайков: 1

А в первом тире лучше молоток или мощь рыцаря?

Молоток дпса больше дает при условии что танк будет держать пачку в этой луже, а в плане отхила он юзлесс. Рыцарь чисто универсальнее и с ним проще играть.

2 лайка