Спасибо близзам за аддон

Без шуток, хочу их поблагодарить, отменил подписку, перестал играть и появилось столько свободного времени, чаще начал ходить в качалку, больше времени стал уделять девушке и родным, стал высыпаться, даже член лучше стоит.
В общем Близзард - красавцы
3 лайка
А как же "Упивайся страданием"?
Без шуток, хочу их поблагодарить, отменил подписку, перестал играть и появилось столько свободного времени, чаще начал ходить в качалку, больше времени стал уделять девушке и родным, стал высыпаться, даже член лучше стоит.
В общем Близзард - красавцы

Незыблемость прожал ?
Лайков: 1
предикт от меня, верншся через пару месяцев, если воля есть, а так пара недель
02/11/2018 13:08Размещено Берсерж
предикт от меня, верншся через пару месяцев, если воля есть, а так пара недель

не каркай
120 Тролль
Всё с тобой ясно, ТС... :)
Да я тоже в конце Легиона до выхода БфА не играл 3 или 4 месяца, времени было столько что просто не знал куда девать. Сейчас хотя бы до выхода 8.1, дополнение кажется настолько НЕ КАКОЕ что захожу редко и опять времени прибавилось очень много. Посмотрим удастся ли близзам сделать хоть что-то заманивающее в игру.
Понравилась строчка про лучший стояк члена)
чаще начал ходить в качалку, стал высыпаться, член лучше стоит.

плюс регулярный секс и нормальное питание(не в последнюю очередь от довольной девушки=)), в результате хорошее настроение и что немаловажно, отсутствие "возгорания" от игрового процесса, ДК здорового человека :D
05/11/2018 19:04Размещено Ульвбьерн
чаще начал ходить в качалку, стал высыпаться, член лучше стоит.

плюс регулярный секс и нормальное питание(не в последнюю очередь от довольной девушки=)), в результате хорошее настроение и что немаловажно, отсутствие "возгорания" от игрового процесса, ДК здорового человека :D

Секс - лишь временное, ничтожное удовольствие плоти, а упивание страданиями на форумах - вечно!
Лайков: 1