Спасибо близзард за TWW

Пусть никто из разрабов не прочитает этот пост, но все равно хочу сказать спасибо за это дополнение, после скучнейшего шадоулендса и мультяшного DF, я наконец с самой прокачки чувствую, что играю в варкрафт, наконец-то нет каких-то тупых драконов, нет тупых тюремщиков которые взялись не понятно откуда, да появились земельники, но это все равно в 1004586432 раз ближе к варкрафту, чем какие-то анимы, дракончики и прочий бред которйы был 2 аддона назад, очень понравились локации (да сделаны в стиле DF для полетов, но атмосфера заставляет поверить в то, что я играю в варкрафт а не в китайскую ммо для детей). из инстов видел только 1 (во время прокачки - очень понравился). кстати локации и инсты напоминают смесь дренора и катаклизма, какие-то литейные, механизмы, все горит взрывается, в общем круто!
отдельное спасибо за кобольда шустрю (или как ее там), перенесся в вов классик немного с этими кобольдами, хоть и с современным графоном, за все время не испытвыал таких ощущений со старта аддона (разве что легион на 1 месте, там никто не поспорит что пока что это лучшее, что делали близзы)

25 лайков

Драконы Азероту с классики помогают, один раз попросили помощи от игроков — бедных ящеров гнобят уже два года(

33 лайка

Метцен зарешал :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Просто нефиг выпускать препатчи, для меня твв это 5 сезон дф

Лайков: 1

Ждем пару месяцев, первые впечатления пройдут и выяснится что ВВ худший аддон, а вот ДФ был не так уж и плох :dracthyr_tea:

28 лайков

ИМХО, Дф - топчик, а ТВВ еще рано оценивать. :dracthyr_yay_animated:

6 лайков

Дф смесь скуки и эпичности. Вообще не зашло, кроме изумрудного сна. Но вот изменения очень приятные. Начиная от интерфейса, до смены принципа работы профессий. Так что лично для меня дф был хорошим аддоном по большей части из-за изменений чуть игрового процесса.
Но какой же скудный был лор. Вот вроде бы драконы, аспекты, титаны, кентавры и клыкары… а толку нету. Действительно мультяшно, но не вов был.
Сейчас твв и это тот вов, который я люблю.

2 лайка

Да я уже создавал аналогичную тему. Это лучшее дополнение после катаклизма.
wow within - первое дополнение после каты где я ЧИТАЮ квесты.
ТС правильно сказал - про драконов. что порождает неинтересные квесты. если дракон просит найти часы которые потерял, ухаживать за их долбанным потомством и так далее вот кому оно надо?

п.с. отдай свечку!

Обычная мелкоквестовая деятельность игрока во всех мирах всех игрушек. Вопрос в мастерстве прописывания и мотивации. Не думаю, что у Близзард это изменилось кардинально.

3 лайка

а чего тут думать. уже по факту изменилось. квесты в wow within важны - и похожи на квесты ваниллы.
вот гномка не может отлучится от верстака и ПОЭТОМУ нужно принести ей горшки. и это на пользу и во благо.
да я уже писал ведь об этом. а если разбойница просит древесину… или скучный дракон песка какого то не особо мотивированно. в классике просили вещи дорогие как воспоминания и ясно было ПОЧЕМУ они дороги. а в ДФ когда просят принести вещи дорогие как воспоминания - вот они дороги и все. потому что гладиолус.

Лайков: 1

Может, ты просто там квесты не читал и не оценил чьё-то отношение к драгоценности воспоминаний? Я тоже не читал, кстати. Я их сам себе придумывал, не читая.
А почему гномка не может отлучиться от верстака? Её приковали за ногу? Или она просто не продумала, что ей понадобится во время работы? И тогда помощь героя лишь поддерживает пофигизм и не идёт “на пользу и во благо”.

2 лайка

Везёт вам. А я всё ещё из-за работы не могу попробовать.
Сегодня вживусь до ночи! )

эльфы должны страдать)

“А почему гномка не может отлучиться от верстака? Её приковали за ногу? Или она просто не продумала, что ей понадобится во время работы? И тогда помощь героя лишь поддерживает пофигизм и не идёт “на пользу и во благо”.”

зато у дракона все хорошо он никуда не идет ни о чем не подумал и все)

Это дракон. У них иные нейронные связи и – по-хорошему – иной способ думать, ощущать, иная система ценностей. Не защищаю драконов в ДФ, они там по всем реакциям просто хуманы в драконьих шкурках. Но то же могу подумать и про нерубов в ВВ или новых каменных дворфах – это просто внешка, а всё остальное… Не будет ничего отличного от привычного.

ну все отлично. один нюанс - по классике альянс должен втюхивать свою систему ценностей драконам на этих островах. а не наоборот чтобы мне дракон говорил - почитай всех драконов?!! как так?! это оскорбление чести самого Велена, не меньше!

Мне еще вылазки понравились, чисто микроданжи, где ты пытаешься все залутать и сделать квесты. Очень надеюсь будет больше спутников и фана в этом режиме, потанцевал есть

Лайков: 1

Внук Магни блондин в очках ассоциируются у меня с Шуриком.

8 лайков

Это драконы. Твоё прожитое по сравнению с их прожитым – крупица. Или сахар в горячем чае. А если ты желаешь кому-то что-то вбивать, “втюхивать” и так далее – будь готов, что тебе в морду дыхнут огоньком.
А Велен – это всего лишь некрупный местечковый божок, который некогда сбежал от своей основной паствы. Живи с этим.

Лайков: 1

Я вдруг с удивлением узнаю, что драконы это чуть ли не какая-то глупая новинка вместе с их островами, а вот земельники это настоящий ВоВ. Ну конечно, здоровенных ящеров можно было и не заметить, если ходить с закрытыми глазами.
Я не буду говорить про ШЛ, ему оценку уже дали сами Близзы, но вот ДФ понравился очень. И, конечно, не раз еще вернусь на красивейшие локации, чтобы по ним просто полетать и послушать прекрасную музыку.
Пока видела две локации нового аддона, ну так, нормально, но ничего особенного. Земельники те же дворфы, возможно, людей привлечет их облик, а меня даже радует, что не тянет создавать нового перса, как это было с драктиром, потому что хотелось красоты :slight_smile: :heart_eyes:
Об аддоне вообще рано судить, но в квестах ничего необычного нет, такие же как всегда, ничем не лучше, чем в предыдущих дополнениях.

А для меня земельники ассоциируются с “дворфами-механикус” если вы понимаете о чем я :slight_smile:
Один даже говорил “служу Машине”. В самом начале по прибытию в первый город в архивах земельник с механодендритами.)

3 лайка