Спасибо близзард за TWW

На удивление очень приятный парень :+1:

Лайков: 1
  • Вообщем-то из-за раннего доступа и того как начинается аддон , времени полно. Решил таки почитать и послушать квесты , глянуть к-сцены , некоторые побочные цепочки очень даже зашли. Часть из них рофельные и поржать можно на самом деле.
    Сюжетка зашла , Одобряю такое.
  • Вылазки как что-то, что может занять пока делать нефиг + способ получить не плохой гир , тоже понравились. Да и они не душные , очень спокойные , без всяких наворотов + в който веке нпц не бесполезный кусок.
  • Ключи , с бетки как и рейд , очень даже зашли , в особенности новые данжи. Визуал приятный , сами по себе данжи очень кайфовые , как и рейд , тут я тоже доволен.
  • Локации на высшем уровне , впринципе как и всегда. Особенно понравилась лока с павуками.
  • В очередной раз нету гринда и все можно делать в спокойном темпе , не спешить никуда.
  • То как начинается аддон и сезон в целом , мне тоже понравилось, полно времени чтобы подготовится в сезону , особенно ключам , учитывая что будет еще неделя фарма м0 и нормал,гер рейда перед стартом ключей , т.е в ключах уже будем более или менее одетымиб
  • Как и в дфе , возможность скипать кампанию альтами , если прошел ее мейном.
  • Прокачка альтов это вообще лучшее.Часа 3 по данжам на ап 80 , около 24 данжей всего то. Это идеально , ихмо.
    Из - отметил бы.
  • В одной из квестовых цепочках таймгейт - неделя.
  • Если Вылазки не будут скейлится от гира , то в конце концов они будут закрываться лицом в пол, имхо , такое себе.
  • Скалирование новых персов (70 лвла и 78+ ). Это дичь , будучи 70 можно в соло разносить всю локу , но на 78 , тебе лицо очень легко сломают. Но обещали сегодня пофиксить это дело.

В общем от ТВВ впечатления отличные и пока что я доволен им. В какой-то мере он кажется мне , получше чем дф. Но поживем увидим.

5 лайков

Нашла в Искроварне свою копию в мире вов. Всегда думала, что это будет или гномка или дворфиха, но в итоге оказалась гоблинша. Разговаривает один в один как я. Мне аж не смешно
https://ibb.co/S5hDMnb

Тут не менее тупые Дагран и Аллерия.

Зато есть Ксал’атат, которая взялась непонятно откуда.

Отчасти согласен.

В сущности, следует различать более-менее вменяемые MMO и донатные помойки-гриндилки (которые на поверку часто оказываются азиатскими).

Кобольды в целом прикольные. Тем более учитывая тот факт, что они тут кто-то вроде крысолюдов

мне кажется вообще слово некрупный нельзя употреблять в одной фразе с Веленом.

Лайков: 1

По сравнению с Ксалатат он вообще школьник.

странно вообще что некоторые упирают на срок жизни. особенно с этими драконами.
ну возраст ну и что? пожил и хватит)

Не о возрасте речь была.

ксалатат вообще не дреней начнем с этого. а Велен - дреней!

Хорошо. Буду употреблять более точные слова по отношению к Велену: мелкий и незначительный. Полегче стало?

Минусы будут? Это её плюс.

3 лайка

это минус, все даже значительные достоинства не перекроют главного. она не принадлежит к лучшему сообществу из возможных

То есть к сообществу мурлоков. Да, согласен. Мурлоки – лучшее на Азероте форевер!

4 лайка

Ашикирахо там для вас фиксы подвезли, может теперь вам приятнее будет качаться

Лайков: 1

да. только more more
п.с. то есть вы, разработчики с 30 летним стажем, делая игру с достаточно простой механикой и не усложняя ее 30 лет, эээ не могли заранее предположить что так будет?

“враги 80 уровня останутся неизменными” так я уже почти 80 уровня(

Лайков: 1

Я представляю как это будет выглядеть на неодетом персе.

2 лайка

Пейн я прокачки не чувствую… Ты о той прокачке которая через полтора часа заканчивается? Ну да, прям дух вакрафта. Даже в 3 варкрафте герою 10 уровней сложнее было прокачать.
Ничего нового в твв нет. Прокачался - переделал все квесты - гринд в ожидании сезона - гринд сезона. Билды уже расписаны на сезон и пока близы не выкатят правки баланса, вариативности 0. В этом плане даже дф был лучше в начале адона. Играю с шл и пока шл в этом плане был лучше чем ДФ и ТВВ на старте.

Лайков: 1

с начала ШЛ играл? там были жесткие таймгейты в самом начале, по главе в неделю. Вот под конец там стало прикольно играть. в ТВВ под конец аддона тоже прикольно будет

Там был таргаст, вечеринка вампиров, ковенанты которые вносили кучу разнообразия в игру (квесты,столы, соратники сад и прочее) и еще куча мелких плюшек. Таймгейты в чем? В количестве известности и сюжетке? В дф сюжетка открывалась пол года, если не больше, а после выполнения квестов занимавших 2 дня кроме как фармить рарников или известность в игре абсолютно нечего было делать до старта сезона. В ТВВ еще недели не прошло со старта адона, а всё интересное что можно было сделать тоже закончилось и остался тупо гринд шмоток которые станут бесполезны со стартом сезона или сбор травы/руды. Одно только то, что мне в шл не приходилось сидеть мурыжить рарников изо дня в день ради шмоток, уже делает адон в 1000 раз лучше, чем дф и твв. Да и если уж на то пошло, народу стало крайне мало. Самое большое количество людей в одном месте я видел на арене, где одобрение зрителей капает и было там человек 10-12, а в рейдах на рарников если встретил пару русских ников уже успех.
Под конец адона может и правда станет интересно играть, но это будет не скоро (в дф например не стало).

3 лайка

эээ почему??!! когда рарники - редкий случай наконец то сильных мобов которых можно пытаться убить. вот сейчас это твое заявление крайне непонял!

Коротко о квестах ТВВ :
Сильные и независимые фемки, и плачущие бесполезные мужики.

Деградация сюжета на лицо, впрочем от современной близзард другого ожидать и не стоило, полагаю?

2 лайка