Спасибо близзард за TWW

да кстати я это сразу не заметил. дворфы что то приуныли

ДФ хорош механиками новыми, локации на вкус, пока твв не приобрел, но многие говорят, что локации там лучше чем в ДФ

Имхо , они действительно лучше дфовский.
По ощущениям они чуть меньше по размеру , но это и не плохо. Особенно зашла лока с павуками.

За одно только подземелье Приорат Священного Пламени можно считать удачным этот аддон. Потому что это подземелье по моему мнению лучшее в игре.

Лайков: 1

драконов резали на эпиксы в ванилине.
в бк - да, снова они. давайте решать проблемы незердрейков.
в личе крыша поехала у синих, разбирались. кто разбирался? да мы и разбирались. алекстраза в самом конце помогла.
в кате крыша поехала (хотя, она давно уехала) у черных. ну, что. разбирались. драконы, запустившие дела были низвержены из аспектов и хранителей в мешок с мясом лутом и костями.
да, всю дорогу проблемы у желтых, с их двуединым лидером. тоже мы решали проблемы. даже проблемы этого воукиста хроми - тоже, блин, мы.
в дф опять двадцать пять. снова разгребали проблемы драконов. всю дорогу. ну сколько можно :frowning:

пы сы. про восстановление популяции черных и возню с их принцем я и молчу уже. с панд возимся…

Лайков: 1

Ну так вот далеко не новинка, драконы были, есть и будут и никуда с их проблемами не денутся. Драконьи острова тоже не с неба упали, кстати, тут на форуме еще давно о них не раз вспоминали, дескать, будет ли дополнение? Так же ждут и пиратских островов.
И если так подумать, а кто не надоел? Про всех что-то было и не раз. Но, как показывает практика, сюжету ВоВ лучше крутится вокруг того, что в него заложено изначально.

Лайков: 1

да неужели ?
ну и какой билд на медведя мне следует использовать для ключей, который ещё и без вариативности ? )

Лайков: 1

Классика жанра. В ШЛ все только и делали что хаяли эти ковенанты и торгаст. Стоило выйти новому аддону - теперь уже он плохой, а шл оказывается был топ.

Есть и объективные данные по поводу качества аддонов.

https://4pda.to/2024/03/26/425899/eto_fiasko_blizzard_priznala_world_of_warcraft_shadowlands_provalom/?ysclid=m0kr55ixeq897715396

Так что самими разработчиками ШЛ был признан худшим.

Полностью поддерживаю: ТВВ, имхо, пока играется очень хорошо и атмосферно.

Лайков: 1

Не знаю насчёт лучшего, но несомненно одно из самых красивых, это да.

А вот второй инст Тайносводья с полётами на кораблях это по моему Окулус 2.0 и это не комплимент.

2 лайка

Последняя локация меня вводит в уныние. Пещеры и насекомые, ну не моя тема.

2 лайка

Только вчера добрался, ещё не изучил. Но всё таки мне кажется повеселей чем Утроба.

Сложно сделать что-то грустнее Утробы, да. :face_with_diagonal_mouth:

Лайков: 1

Мне гулкие глубины крайне не понравились. Такое впечатление что это карьер где то в глухой деревне. А не среди сокровищ дворфов и их цивилизации

Лайков: 1

Это потому что там аое разливается жёлтым, а не противным тёмным?

Ну как посмотреть. Те инсты - коридорные, там персонаж идёт по одной траектории, как по рельсам. Тут хоть некое ощущение открытого мира есть. Ну и Околус требовал куда больше полётов, тут упрощено всё.

Пока подожди , мы ещё не видели сюжетную концовку хотя бы 1го рейда . По нему и определим как дела у вов , умер или нет .

Хочу сказать неспасибо за отношение к игрокам из РФ и Беларуси, за невозможность купить аддон для аккаунта, который существует более 10 лет.
Прям вот от души, чувствуется уважение к клиентам.

7 лайков

Атмосфера ТВВ конечно шикарная. Багов бы поменьше в классовых механиках

Лайков: 1

Что ж, попыталась переварить историю вводной кампании

Внимание, спойлер

Из плюсов:

мне понравился диалог Андуина и Тралла после того как к первому вернулся свет. Понравился именно смыслом, потому как в нём Андуин понимает что отец перед своей смертью не только смирился с тем, что его сын не хочет воевать, но и понял что это именно то, что он для него и хочет, чтобы он не был как сам Вариан, пожелал быть собой и нести мир и покой. Мне кажется это очень трогательно, учитывая, что всю жизнь отец и сын грызлись между собой за стремление сына быть пристом

Понравилось оттаивание отношений Аллерии и Туралиона. Заметила что Аллерия положила руку на мужа и никого не жмыхнуло светом или бездной, видимо, приняв свою силу Аллерия действительно её усмирила и та теперь не контачит со светом. Это радостно, потому как лично для них мне и правда хочется видеть теплые отношения. Надоело смотреть как «Туралион ничего не понимает», и прочие скитания, может теперь они втроем с сыном смогут воссоединиться как семья по-настоящему

Из минусов:

всё остальное. Историю с Ксалатат опущу, потому что она явно только начинается. Случившееся как ничто другое может сподвигнуть её перестать заигрывать со смертными и начать, наконец, вершить свои планы. Аллерия – кринж, но в финальных роликах видится что она, вроде как, успокоилась и стала поадекватнее, надеюсь не показалось
То, как Андуину вернулся свет – тоже не дожали. То, что вернется было и так понятно, но событие просто обязано было быть эпичным, учитывая, как обсасывалось. С одной стороны, рес Кадгара тоже вполне себе эпично мог бы пройти, но в его смерть и так не верилось, это раз, два – никакого накала, просто на авось подошел, прокатит не прокатит. И что мы имеем – человек 2 года шарился по Утробе, угнетенный отсутствием света, 2 года батрачил в Долине штормов за еду, 2 года брился Шаламейном, чтобы прийти и за кампанию Тайносводья в два шага вернуть свет по приколу. Как это должно было быть по замыслу – Андуин понимает что к свету закрыт он сам, и именно ему не хватает веры в то, что он достоин снова его юзать, чередой событий, верой и правдой он должен был понять что сейчас верит в свет больше чем когда-либо и жахнуть так, чтоб мало не показалось. А как получилось – пуксреньк, о, Кадгар, о, свет. Я очень люблю персонажа Андуина и многое прощаю за его голубые глаза, но это перебор. ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ЭПИК РОЛИК

Про Кадгара нечего сказать, про то что он будет в коляске (пусть и магической) я уже ранее читала и знала что с большой вероятностью так будет, а все претензии к его ресу изложены в абзаце выше. Рада что твист с ним не растянули до конца дополнения, рада что не извратили, в конце концов, и намеки на флирт с Модерой тоже позабавили, старые вы мои голубки))

По итогу, для начальной кампании дополнения пойдет

3 лайка