Спасибо близзард за TWW

И вот зачем я это прочла? Это же спойлер. Вчера не успела начать продолжение кампании, нужно было кое-что доделать из побочного и побегать с другом, я же танк. А теперь я знаю, что произойдет дальше.
Кто не прошел сюжет до конца, не читайте.

Теперь еще ей нужно убедить, что онамконтролирует себя Лортемара. Ибо в Луносвеие она пока персона нон грата. И пускают скрежеча зубами.

Главный лично мой вывод из этого сообщения - ещё один форумчанин, который мне очень по человечески симпатичен. продолжает играть в Вов.
Это хорошо! :slight_smile:

Лайков: 1

Ну да, именно поэтому он закрыт, чтоб нельзя было его случайно увидеть, зачем прочитала-то? По первому предложению понятно что дальше будет про полную кампанию с финалом

Если туда хтонь посерьезнее в Миднайте придет, то она будет меньшей угрозой)

Так я решила, что ты сделала красивым сообщение, небольшим, чтобы не торчало “много букв”.
Хотелось ознакомится с твоим мнением об аддоне.

Буду знать на будущее что так тоже можно воспринять и сделаю пометку)

Не то, чтоб это была заслуга разработчиков, но даже в будние дни очередь на БГ 71+ уровня меньше минуты за обе фракции. Так что да, TWW прекрасен!
:–)

да в целом ТВВ хорош. Один нюанс - дренеев почитают мало.

Видимо автор поста играл только в варкрафт 3 и для него варкрафт - это Артес и Тралл. Почитай историю варкрафта:) там и про то, как Саргерос решил “спасти миры”, уничтожая титанов, которые пытались ему помешать, и про то, как драконы скрылись ещё за 10000 лет до появления классики:)
ничего общего… Просто тебе форсаж 3 покажи, ты скажешь, что за брос? А режиссер считает, что это чуть ли не лучшая часть, ах да, там же Уокера нет, не то совсем. понимаю…

Для начала пойдёт. А развития сюжета пока нет. Ксалатат как была неведомой фигнёй из-за пределов космоса, так и осталась. Пространствус как был неведомой фигнёй из-за пределов космоса, так и остался. Нерубы как были глупыми и бесполезными монстрами, так и остались (хотя мы их вроде бы побеждаем в рейде).

Всё ещё жду появление Забытого из Warcraft III. Будет обидно, если его даже не упомянут. Понятно, что это просто монстр, похожий на чудище из Сумеречного нагорья и чудищ из Конца Времён, но тем не менее. Могут сделать и что-то стоящее из него.

Также жду, что Беледар окажется не просто лампочкой, а какой-нибудь бомбой или гигантским наару.

И до сих пор непонятно, что там Саргерас пытался мечом уничтожить. Или кого. Саму Азерот?

И жду, что дадут ещё одну локацию, глубже Аз-Кахета. С безднюками всякими, тентаклями

не удивлюсь, если ухлопал очередного йог-сарона :crazy_face: провел, так сказал, хирургическую операцию зараженной азерот.

Вероятно да. У него же буквально миссия не давать рождаться душам миров потому что они могут быть скоррапчены бездной. Поэтому если он их находит раньше, то подчиняет скверне, Азерот защищали, Аргуса убили, поэтому ему в тот момент ничего не оставалось кроме как попытаться душу мира просто убить, чтоб она не досталась бездне, раз не досталась ему

Лайков: 1