Спасибо, Близзард! Квесты классные)

Тут вот квесты подвезли новые. Чудесно вписываются в стройный многолетний лор игры. Что-то там расплодилось, аномалии какие-то, просто бомба. Теперь можно всеми твинами играть в крафт с собой, восхитительно. Только не поняла, где в игре восторги от всей этой крутости? Как попасть в слой, где чат кипит от восторга?

5 лайков

Так вот же он слева направо

А да, не чекнула вот, пассажиров можно на любого флая брать или то просто им дали шарики скорости?

Лайков: 1

В смысле? Вы о чем?

Я о великолепном банке, наикрутейшей придумке Близзард! Теперь можно всё себе крафтить, не пересылая почтой! Одним твином реги собираешь, кидаешь в банк, другим крафтишь. Круто же!))

3 лайка

Все так радуются, а у меня альтов нет и не планируется. Какие-то ещё новинки есть?

2 лайка

Ещё все флаи могут летать как драконы.

2 лайка

Люди заняты перекладыванием вещей в варбанк. Неслучайно же в игре пишет, что “кто-то другой использует банк”. Настолько все счастливы, что не могут отвлечься.

13 лайков

Возможно, было бы неплохо ввести переменное совместное использование чужих банков рандомными игроками, выбранными системой случайным образом.

3 лайка

Спасибо Близзард, баги классные! Я жму кнопочку “сожрать” по эфемерной селедке, так как мне приспичило закрыть ачиву - и мне крашит игру, а саппорты дают отписку со справкой и закрывают мои тикеты :clown_face: :poop: :star_struck: :crazy_face:

3 лайка

Аааа :slight_smile: Так он же не работает? Или это только у меня?

Есть мнение, что с летучим обликом друля они погорячились.

Лайков: 1

Есть мнение, что друиды с тобой не согласятся)

Лайков: 1

Есть мнение, что с большинством маунтов они погорячились. Драконы, может грифоны - ладно, а остальных зачем. Друидов вообще надо ущемлять, а то чего они.

3 лайка

А чтобы остальные завидовали ибо пингвин птица гордая.

В игре в препатче никогда багов не было и вот опять (с) KEKW

Лайков: 1