Спасибо за новый режим подземелий (нет)

Теперь вместо того чтобы набрать любых челов в пати и получить 2 баджа за 20 мин, включая сборы, нужно выбирать более менее одетых или смотреть как кто-то ливает потому, что это не новый режим. Тоже самое касается и случая когда приглашают тебя. Приходится всех чекать или ливать и искать другую пати. Особенно это круто ощущается в связи с тем что в ру регионе нельзя писать заметки. Шмот оттуда мне не нужен от слова совсем. А еще больше раздражает ситуация с тем что не известно общее ли у них кд с обычным гером. Думаю да. Соответсвенно можно изи запороть кд и не выполнить дейлик. Шмот мне оттуда не нужен от слова совсем. Гениальное решение. Браво!

7 лайков

за 2 дня сделал 8 дейликов и ниразу не было проблем с тем чтоб собрать группу. обычно уходит около минуты на всё

2 лайка

Вчера вайпался в анкахете на треше, с пати 4к гс

Лайков: 1

даже не логинился с момента патча, держу в курсе

это как рио в актуале. гб позволяет всем одеть шмот.
в ив онлайн ходит мем - корабль купил, а играть нет. тут так же, вы сами выбрали такой путь

2 лайка

так все первый раз проходят этот гер+. в ульде также люди вайпаются оптому что не знают всего

на птре закрывали эти героики пати с темплейтными чарами 3,2гс, проблема не всегда в гире))

Лайков: 1

так же будут вайпы и в крепости утгард когда они не будут выходить из луж

И зачем это нужно? Те кто хотят новинок играют на ритейле!

Лайков: 1

н аптр изначально идут не подпивасы, а мужчины.

не, все играют там где хотят и как хотят

если у вас будут пулы пятой точкой то вы и с 4,5к гс будете вайпаться. С аккуратными пулами эти геры проносятся пати 3к гс (и это факт)

2 лайка

сейчас по сути нужно считать геры+ как бкшные геры

Расскажи это рандомному пати из лфг :neutral_face:

так расскажи что не нужно много пулить и нужно следить за механиками инста

в тебе нет духа авантюризма

Ага, чекни всех, зайдите в дискорд, обсудите тактику. Еду и химию не забудьте :saluting_face:

8 лайков

Ситуация двоякая. Мейном ходить легко, но ему кроме баджей ничего не нужно. Только что докаченым альтом (не дай Бог, танком) - как раз и нужно, но попасть будет тяжело.

Мне видится небольшой нерф со стороны близов. Героик+ свою главную задачу не выполняют. Если в накс 10 я мог идти 3600 гс, то тут придется потрудится, чтобы с таким уровнем шмота попасть в инст и пройти его.

Ну, и все они разные, конечно. Сегодня легко пронесли вершину Утгард, но вчера реально потели на пауках в анкахете.

Лайков: 1

лол
они срежут процентов 30 своих чудобафов, евро уже ноет, юс трайхардит ульду и пока не до редита

это актуально только для первых 2-3 недель пока мейнам нужны баджи/ачивы. Потом загиренным челам туда ходить будет незачем. И будут собирать от 3к гс ибо 4к+ челам там будет делать нечего когда будут выфармлены баджи на весь шмот.

Кстати. Новые баджи падают со всех героик+, или только с Дейли героика? Я просто только на один хожу. Может много упускаю.