Спасибо за новый режим подземелий (нет)

В кате с героиками все ОК. Сложность там уместна. Нет другого варианта. И шмот нужный падает )

Первые геры +проходил пугами из ЛФГ, сегодня дейлик чм в гер+ всё на изи проходится, хотя ДК сдох от взрыва пачки шлаков орать начал, 4.3к ГС а ума отойти нема

На самом деле, гер+ довольно забавная идея. А проблема сейчас лишь одна - и имя ей Близзард: игроки из РФ и РБ (тут могу ошибаться) не могут оставлять заметку в системе лфг (свой гс, гер или гер+). При этом одна из самых больших глупостей - привязать возможность заметки к телефону и аутентификатору…
И раз систему лфг не стали расширять до графы гер+, вот и получаются проблемы.

5 лайков

Обновляю статистику. Сегодня дейлик Окулус. Пати 4200+. Унылая механика отражений, которую просто скопировали с м+ и присунули вотлк. 5 вайпов на ласте, при этом хпал сказал: “изи”… Прохождение заняло почти час!!!

Ты не можешь раскидать 4 рандомных инвайта и пройти, ок. Не можешь собрать группу по гс и пройти. Ок. Ну собери друзей/согильдейцев и пройди? Проблема точно не в тебе?
Закрываю со среды с другом дейлик 2 раза за день, раскидывая рандомные инвайты и уточняя что м+, не без вайпов из за непонимания аффикса/ безалаберности, но без напрягов и с синими хилами и не бисовыми танками. Отличный режим по крайней мере на первое время, аффиксы тематические, забавные ситуации (с коконами особенно угорали вчера), чуть выше сложность, проще одеться и добрать эти нападающие бисы из 10ки.

Для синих твинков конечно хороший режим, особенно если есть кому паравозить это безобразие. Для фул синей пати режим будет слишком сложен если не использовать дискорд, еду и химию. Фул одетой пати режим не нужен вообще, тк шмота там хорошего не падает. В итоге не понятно для кого этот режим.
Да и в принципе это уже не лич классик, а какой то гибрид получается.
Тем кто любит м+ проще на ритейле поиграть. Зачем тут это недоразумение не понятно.

А что тебе мешает не юзать руну?? А ходить обычную герку, где она елы в зеленке доминируют

Шмот накса,ос,око 10 надо куда-то было засунуть. Ведь в самих рейдах 10 падает шмот из 25. Зачем так казуалить классик я не знаю. Слышал что-то за ап ил в ульдуаре

  1. фарм баджей в Гере и/ или свободный от рт вечер в Дейли Гере по приколу я лучше проведу в г+ где будет чуть веселее, особенно пока все в новинку. В целом многих моих знакомых этот режим взбодрил - кто за ачивками, кто за компанию, кто из-за любопытства пошли в гер+. Самое то после 2 часов в неделю в наксе.
  2. фул синей пати это как гер разрушек или кузни, не просто но стоит того. Напомню это Гир в котором можно изи идти в 10ку ульды среди которого прилично бисов первой фазы.
  3. Тебе не понравилось, потому что этот вечный ваш “дух классики” куда то пропал опять? Твое право. Мне очень понравилось как близы, не обесценивая особо моих достижений в добыче гира первой фазы, упростили возможность получение гира для актуальной фазы. Просто, удобно, плюс ввели доп активность которая хоть и не продолжительное время, но будет мне интересна. И дух классики у меня никуда не пропал. Весь вопрос чьего мнения будет больше, хотя вообще пофиг, нытики будут ныть.
2 лайка

Дело не только в духе классики. Хотя да это самое первое. Режим сырой и сделан по принципу “итак сойдет”.
1.Нет разделения в лфг
2.Общее кд на гер и гер+
3.Все механики тупо старые с ритейла и тупое +30%. Где есть такие хм в ульде к примеру?
Можно было весь этот шмот в профы добавить к примеру, было бы и то лучше

Плюсую, этот режим удобен тем, что, не имея возможности полноценно рейдить, я все же могу получить пве гир, пусть и прошлой фазы. И убить время в гер+ куда интереснее, чем в обычной пп. Не понимаю недовольство некоторых

4 лайка

то есть, ты готов фармить по 24 инста в день, я правильно понимаю? :grinning:

в профах итак достаточно шмота, и если у тебя есть голда то ты и так сходу фрешь чаром можешь загириться в 3.8-4к гс. Режим очевидно сделан для тех у кого нет голды в таком колчиестве на бое или на поход в гб, а в тот же накс мс-ос тебя ниже 3.8 не возьмут. Если нет голды то гер+ единственная альтернатива.

Сделать не идеально лучше, чем не сделать вообще.

  1. Да это и правда не удобно, но меня не затронуло ТК по умолчанию теперь все прутся в г+, не все даже уточняют куда.
    2.Да все правильно, хорошее решение.
  2. Так а чё не так, надо было новое +28,756?
  3. Нет не лучше шмот добывается за пве мероприятие с командой, а не гринд ресурсов.
    А ваш “дух классики” умирает по вашим словам ещё с классики- ваниллы, все никак не умрет. Да что там я как подписку первый раз оплатил с выходом бк в 2007 уже писали, что ВОВ умер из за бк. Зачем вы играете только не понятно.
2 лайка

Заранее прошу не кидаться камнями. Играю на актуале и не вкурсе никаких “гер+”
Расскажите, пожалуйста, в двух словах, это типо ключи на лк ввели, или что?)

стандартные героики, но с 1 афиксом (есть 6 разных аффиксов на 12 инстов, по тематике инста афикс), то есть 30% урона 100% хп и рандомный эффект. Не совсем как ключи, скорее как м0 ))) сложность же только одна а не бесконечная

афиксы простые подобие многих из которых были в актуале:

  • лужи из которых надо выбегать (крепость, вершина утгард)
    -зеркальные 1-шотные копии мобов (амк, окулус, нексус)
  • дебаф который надо диспелить (страт)
  • стакающийся дебаф на +получаемый и +наносимый урон (чк чм)
  • лужи из которых надо выводить мобов иначе отхилятся, тест танка на дебила (гундрак дтк)
  • коконы из которых надо выбивать людей (азжол анкахет)
2 лайка

Типо мифик 0 с +30 к урону + 100 к хп и одним тематическим аффиксом, привязанным к подземелью. В них перенесли лут из 10ппл версий рейдов 1 фазы.

Интересно звучит, но, имхо, зачем такое вооьще вводить на классик?, для такого звращения есть же актуал хД, да и, судя по коментариям местных, на лк это реализовано не так интересно как на том же ритейле …

Спасибо)
Звучит словно внучек нашел в гараже волгу своего деда с пробегом 15 тыс.км., я решил словно диодная подсветка и мощный саб будет непложой идеей хД

Лайков: 1

ну они позиционировали это не как прям челлендж, а просто как кетч-ап механику для новичков (как например 3 инста которые в цлк добавили для одевания новичков)

А, ну если так, то благое дело же
Но, в целом, я ничего не могу сказать даже субъективно, посколько лично ничего не щупал, и могу ссылаться только на сообщения тех, кто на себе это испытал )