Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

Что Джайна забыла в Подгороде?
Почему Андуин держит в тюрьме посланника Мира предлагающего союз?
Нафига Джайне корабль, если ровно того же эффекта можно добиться без лишних спецэффектов?
Зачем сжигать вульпер?
Почему Присцилла так легко сливается увидев мешочек с азеритом?
Зачем гномы используют разумную обезьяну как живой щит, когда можно создать механизм?

Продолжаем?

34 лайка

Кстати, тут нет двойных стандартов. Ну может он выразился криво, что вырвав из контекста, так можно выставить, но на деле смотри как выходит: допустим, есть 2 мнения, один человек недоволен чем-то в игре, причём это мнение массовое - это должно быть интересно разработчику, если тот желает сохранить массу пользователей(ну ок, в худшем случае нужно самим закрывать возможность печатать такие мнения, чтоб со стороны казалось, что все хорошо), а другой человек предлагает всем недовольным заткнуться или валить - тут какая может быть заинтересованность разработчика?

Кстати, вот еще за что мне очень нравится бфа.
https://imgur.com/AuwXq9J
Потрясающе интересный персональный лут. Хорошо что плащи из дропа в рейде убрали(но в данжах оставили, наверняка из недельных сундуков тоже, в среду счастливчики порадуются 475 плащикам).

11 лайков

Чекайте, через неделю он опять скачает ВоВ и будет играть как миленький… С Варкрафта просто так не слезешь :smiley:

Лайков: 1

нет

10 символов нет

Почему-то я в этом не уверен :slight_smile:

Лайков: 1

Ну ты можешь быть не уверен, но я доверяю еще пока блю постам.

Можешь посмотреть срочные исправления за 24 января и где то еще отдельно были блю посты, мне лень искать

Ну было бы логично и из ключей дроп этих плащей убрать. Хотя думаю это вскоре пофиксят.

2 лайка

Это да, я тоже этого момента не понял от слова совсем. Но боюсь тут логично думать не получится, у близов очень часто стало с этим плохо. Тут только один вариант - они не захотели заморачиваться, по типу и так сойдет.

Но мне было приятно (нет) полутать плащ с 10ого, а моей знакомой с 15ого, рандом - это же так весело

Лайков: 1

У нас дропнулся с 15 гавани.
Про дроп из героиков и мифик0(а может и локалок) я как-бы понимаю, это типа какой-то стартовый гир, который должен помочь пройти этот квест на плащ. Может даже быть какой-то альтернативой для особо упоротых. Но ключи это сейчас равноправный с рейдом хайэнд контент. Зачем там дроп того, что точно не будет использоваться.
Кстати, интересно за арену плащи падают?

Этим пока вопросом задаются все. И ответа от близов нету. Но и шума так такого пока по этому поводу нету. Может они думают что те, кто ходит в 15+ им лут не важен, я не знаю, может это и так, но допустим для большей части игроков ,которые ходят 10-11 ые ключи - лут важен. (это мое мнение)

Не знаю, не смотрел.

P.s. ты ник поменял что ли? Раньше же вроде Нинзямедведь был , или ошибаюсь

Лайков: 1

Он занят был.

Косплеит кто то тебя?)

А мне нравится и мне побоку что не нравится таким как автор. И лисички очень даже хорошо получились. Давно хотел кого-нибудь компактного, но не уродливого.

10 лайков

Патч напрягает не сюжетом, а багами.
Они вроде бы и мелочные и незначительные, но их слишком уж много.
Локалки иногда зависают (уже 2 дня висит доп.квест в Ульдуме и стоит моб с 0 ХП).
Аук тупит.
Манекен не работает (вообще горит, тут делема в десто спекнутся или дальше в афли играть, а проверить никак).

Плащи не падают только с рейда и недельного сундука.

2 лайка

Ты просто не видел волну хейта на юс) Знаешь в чем разница? На юс темы трут оперативней)

Вчерашнее вторжение делали в пошаговом режиме) Сказать что дол и пустоши лагали - это ничего не сказать)

16 лайков

Лул это сюжет фэнтези игрульки.
Ты ждешь, что тебе экономические модели каждой фракции предоставят и в зависимости от них военные действия будут показывать?

Ору с клоунов сагрившихся на автора, которым рили в кайф гриндить и фармить по кд на протяжении хз скольких лет, особенно с этого тролля-ханта. А ради чего все это? Потеть чтобы одеться, а потом все по новой? А смысл был в чем, если все по круговой? Рили круг ненависти какой-то. Лел, очень захватывающий геймплей, а тут нам еще и багов подвезли, ух, вкуснота. Я лучше сюжеточку показуалю, интересную (нет) стори узнаю, чем буду впустую напрягать булки и тратить кровь, пот и нервные клетки :smirk:

39 лайков

Ну да. ВоВ - домашний киносеанс. Если в кино проблемы с логикой повествования и спец.эффектами(механики классов) - это кино не достойно просмотра.

5 лайков

Ещё раз, это фэнтези ммо-игрулька
Сюжет соответствующий

Для ММО допустимо отсутствие выбора - линейность сюжета.
Для фентези - использование несуществующих элементов(антропоморфы, магия…)

Требования к логике это не отменяет.

14 лайков