Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

ЛОР Бфа оказался ужасен, ну да ладно, зато песенка была красивая. Но последний патч активижен с примкнувшим к ним близзард превзошел самые смелые ожидания. Баги вышли на качественно новый уровень, игровая механика окончательно скатилась с гринду (ау, авторы, вы в курсе что игра должна развлекать, а не кормить бесконечным фармом?) а лисички оказались никакими не лисичками, а скином к гоблинам. И все это было бы ужасно, если бы с самого начала патча нас, игроков, не готовили к этому. И теперь совершенно безболезненно можно слезть с этой иглы, поскольку нынешний вов это совершенно не та игра, которую я полюбил в 2005 (и даже не “вов классик” как выяснилось). Поэтому тем кто обескуражен и не может понять что происходит, я хочу посоветовать того же - сейчас бросить вов самое время. Потому что потом будем снова надеяться на чудо, что в этот раз выйдет лучше и новый аддон вроде уже куплен и т.д. и т.п.

124 лайка

Никогда таких тем не было и вот опять!

78 лайков

Господи, да валите уже. Нет, всем нужно “прощальное письмо” написать.

66 лайков

были такие:

сильване фу!
за ольянс!
вульперы усяся!
откройте классик-сервера!
заг-заг!
уберите полёты!
гоните хацикостраза!
вы все дураки, а я боярский!
мне ключ поломали!
сильване фу!
сильване фу!
сильване фу!
сильване фу!
орду на мыло!
ключи поломали!
я отменил подписку и сейчас расскажу об этом.
сильване фу!
мне надоело!
сильване фу!
ключи поломали!
сильване фу!
ключи поломали! сильване фу!
ключи поломали!сильване фу!
ключи поломали!сильване фу!
ключи поломали!сильване фу!
ключи поломали!

33 лайка

Ру вкладка превращается в свалку недовольства. Каждый считает важным создать отдельную тему для своего негодования, так как считает, что именно его мнение является наиболее верным. Уже пора блокировать. Все уже поняли, что патч не торт. Никто не держит.

44 лайка

А мне нравится патч. Убрать баги и навести баланс в эффектах порчи и в принципе очень даже ничего.

26 лайков

так купил или нет? а то твоя память уже не та. твой взор застилает фарм)

4 лайка

Лол. Не помню, чтобы оно хоть на день прекращалось уже много много лет.

Лайков: 1

У меня ощущение, что люди узнали о слиянии Близзард и активижен только в бфа. Они произвели слияние ещё в 2008(!!!), а ныть вы только сейчас начали.

55 лайков

Они ныли всегда.

2 лайка

Нормальный сюжет.

Отсутствие мегалолпро драконов размером с материк не говорит о том, что сюжет провафлили.

Дебильные требования на эссенции калят и то, только если ты упоролся по альтоводству.

В остальном игра нормальная. Ничего такого прям вах плохо жесть

29 лайков

За все БФА это первый раз, когда каждый день по 3 темы горения появляется. И все на одни те же темы. Надоели уже.

3 лайка

Как будто тебя кто то читать заставляет.

19 лайков

А ты кто вообще такой ?

3 лайка

Полностью поддерживаю, что-то не нравится - выход там, ваши сопли никому не нужны.

10 лайков

Нет, ну серьёзно, сколько можно уже?
#вернитеминусы

5 лайков

Не я, а ты вообще такой? Надоели ему. Форум для того, что бы люди тут писали что они считают нужным, а не что тебе нравится.

39 лайков

Тем, кто оплачивает работу данного форума не все равно. А вот на мнение таких как ты, да на него плевать.

26 лайков

Эталонный пример двойных стандартов.

13 лайков

Лучше бы наоборот лайки убрали.
Форум стал на порядок токсичнее с ними.

2 лайка