Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

a) Не прибегу, я и так стараюсь играть максимально соло.
б) Ситуация в которой в игру абсолютно никто не будет играть невозможна.
в) Я играю на европейском сервере, так что мне нет дела до ухода игроков с русских.

Да, верно. Игру же точат под соло, как симс4. Тут Бог в помощь, как говорится.

Очень умное заявление, если не сказать гениальное. Неудивительно, раз вы, играя там, английского не знаете (сверх Hi, ty, brb и т.п., как и 90% русскоязычных на EU).

Может и точат, вам то какое дело?

Вы это говорите основываясь на… своём мнении? Оставьте его при себе, раз реальных аргументов нет.

Лайков: 1

Нормал закрыл после нерфов. Мнение имею.

Вообще-то был. И намного более быстрый. И потом альта можно было юзать точно также как мейна.

Лайков: 1

Вот стоит кому-то создать тему, в которой выражается недовольство халтурой, так сразу набегает куча (проплаченных?) троллей с воплями “Вас никто не спрашивал!”, “Валите отсюда молча!”, “А нам нравится!”, “А все работает прекрасно!”, “А мы хотим, если уж дерьма - так цистерну!”

То есть, восторгаться можно, а сказать, что плохо - нельзя. Это еще почему? Мы с вами одинаково заплатили за возможность играть и писать на форум. И если вам нравится полчаса искать 6 знамен темной империи, тупо летая по Ульдуму, то вот есть такие, как мы - нам не нравится и мы считаем себя в праве об этом сказать.

А если бы требовалось, как тут некоторые указывают, “оставлять свое мнение при себе”, то этого форума не было бы. Ибо он создан для того, чтобы мы открыто выражали свое мнение по поводу любимой игры, которая уже почти скатилась в открытую халтуру и “купитекрысуоналетает”-менеджмент.

Автор, поддерживаю на 1000%.

7 лайков

Привет, мне понравился бфа.

Понравился лор, даже пару книжек прикупил, “Перед Бурей” вообще прекрасное произведение

Понравилась рекламная компания, песня Хелависы была шикарна

Понравилась сама игра. Я не играю 24/7, подписку покупаю раз в 2 месяца, не закрываю 15+ ключи. Качаю профу потихоньку и отдыхаю тут после универа.
После игровой сессии иногда рисую артики по ВоВ.

Не знаю как вам, но такого софт-игрока как я - всё устраивает :smiley:

P.S. да, я держу в курсе, как и стотыщ недовольных людей на формах, создающих отдельные темы для каждого “фи”, почему бы и нет?)

ну да, если не пил французского шампанского, то советская шипучка тож прокатит, че

Лайков: 1

Что ты подразумеваешь под “шампанским”?)

ну вотлк, катаклизм и пандарию. в дреноре уже начался этот ад, который ты щас хвалишь

Не пробовал, правильно подметил, но что поделать, играю только с легиона, молодой ещё хD

в легионе хорошего много было (ужасный ЛОР я не имею в виду, нет!): например, локалки, задания посланников, общий лут, общие итемы, которые не исчезали после того, как один игрок их заюзал. а сейчас нас тычут носом в классику: “Нет, ты, тварь, будешь летать, пока не найдешь шестое знамя темной империи! или пока на дурку не отвезут! И гринди, гринди, гринди! Больше гриндинга!”

2 лайка

Все хотели “хардкора и классеки” вот и дохотелись, эх ^^’

А насчёт знамён - у них респ минуты две же всего, просто покарауль, поубивай квестовых мобов в округе. Сегодня делал кв этот, минут за 10 управился, рядом с точкой где сразу две этих флажка спавнятся, ещё и рарника какого то убил :thinking:

вот спасибо за совет! Побежала я выполнять! А то прям не знала, с какой стороны подойти!

Чего такой сарказм агрессивный?
Я разве что-то плохое сказал тебе?)

Играю больше десяти лет, получаю удовольствие от игры. Что я делаю не так, хм.

я так всегда реагирую, когда мне дают советы, которых я не спрашивала

Выпейте валокординчику.

Рад за тебя, что уж тут сказать. Только такой подход называется токсичностью и делает хуже только окружающим.

Да и это форум, камон, не хочешь видеть “советов” - не создавай тем :smiley:
//Если меня опять обвинят за “совет” я буду очень долго смеяться

Мазохизм , не ?
Я бы рехнулся 10 лет в одно и тоже играть .

Это, милый мой, не моя тема. Я не создавала ее. Я только поддержала. Горячо.

Что касается респа 2 минуты. Я заплатила не за то, чтобы, как идиотка, висеть над местом респа, рядом с парой альянсовцев, каждый из которых хочет юзнуть итем первым. А 10 минут на одну локалку - это не жирно. Это нагло!

3 лайка