Спасибо что избавили нас от желания играть

Уважаемые Сотрудники Близзард и те люди кому пришла в голову идея сократить лут в Патче до нуля . Спасибо вам что отбиваете желание играть в игру , ведь теперь я могу ходить на 10 босов в рейде и получить 1 вещь со всего рейда . спасибо вам что я закрываю 6 ключей подряд и получаю 35 анимы с них , ведь анима важнее вещей , в рейды и ключи ведь людей берут не из-за Гира который надет на людях. Есть люди которые играю по немногу в игру и они не могут ни нормально одеться ( ведь вещи не падают) ни нормально ходить в рейды , ведь их туда просто не берут ( потому что гира нет ) . Я искренне надеюсь на то , что человек которому пришла эта Глупая идея в голову с лутом , наконец таки одумается , и вернет все обратно , что бы было приятно играть в игру , и за прохождение подземельев и рейдов получать не только АНИМУ. И еще кое что , если вы дали вариативность выбора Недельного лута , заменив тем самым лут с босов данжей и рейдов , то верните лучше старые сундуки с 1 вещью. Хватит уже издеваться .

13 лайков

Я помню те срочные изменения в рейдах, словно это было вчера.

“Исправлена неполадка, в результате которой игроки дополнительно получали слишком много добычи, побеждая боссов в обычном и героическом режиме.”

7 лайков

А как раньше было? Просто уже и не помню :frowning:

Лоооол, просто берешь и не ходишь в ключи/рейды. Я одевался в пвп и по сути в ключи пойду только под конец патча, для ачивки и маунта.
А если по серьезному, по сравнению с бесконечным фармом данжей в бфа, шл нервно курит в сторонке. В бфа можно было плотно поиграть неделю, две и иметь почти лучший гир. Рейдеры вроде бы жаловались на это и все, лавочку прикрыли.
Сейчас все желание отбили на самом деле ходить в данжи (или я просто устал от ключей и пока хочу отдохнуть от них, благо контент еще имеется не пройденный). Да и на самом деле одеваться именно в данже не вижу смысла, лучше закрыть виклик 14+ на одну две награды и может быть получишь что-нибудь, чем тратить свои нервы и время.

Лайков: 1

неполадка)))
ору
тоесть два года в бифиаа это норм неполадка была нормой))

4 лайка

Возможно, Близзы просто решили вместе с возвращением капа 60 лвлов, как в старой-доброй ванилле, заодно вернуть соответствующий дроп. 2 шмотки на рейд - вполне обычное дело.
И да, в первых патчах очень часто бывало, что за подземку никому ничего не падало. И это тогда считалось нормальным.

Более 3 месяцев пытался выбить в ключах кинжалы лучше чем пвпшные 445 = 100 в текущем аддоне. Не выбил, дропалось всё, кроме них (и “радужного анимешного луча”). Только в препатче достал 115 за локалку с Натаноса, так что не вижу разницы (если был ДХ - шутка была бы смешнее)…

…да и вообще играю сейчас в полуслаковом режиме, заходя раз в пару дней что-нибудь забросить на аук :pensive:

Лайков: 1

вот видишь, именно это и было нужно Близзард, ты стал играть гораздо больше, а уж с желанием или нет, это им всё равно )

2 лайка

волосы цвета меди, эстетично :neutral_face:

Я думал они рыжие. Цвета плохо различаю, вот и подбирал что-то дабы с броней смотрелось интересно :pensive:

Я написал этот пост не для того что бы вызвать какой то бугурт или массовое недовольство. А для того что бы уже наконец то господа с Метелицы нас услышали. я не говорю о том что бы они исполняли все наши хотелки и требования. Я молчу про великолепнейший баланс классов и ковенантов ( который можно было сделать так что бы человек выбирал ковенант по понравившемуся ему трансмогу и ему давали на выбор 4 абилки для выбора . В ключи большенству Классов просто не реально попасть. потому что Есть такие аддоны как Raider IO есть такая вещь как МЕТОВЫЙ класс ( что я лично считаю бредом, и пора бы уже перебалансить хоть как то) Просто пройтись по балансу ковенантов , так туда просто смотреть страшно , хочешь играть нормально? тебя привязывают к определенному ковенанту ( выбора нет ). Сделайте вы уже так что бы человек мог или выбирать способности ковенантов или более менее адекватный баланс. Яркий пример тому Демон Хантер ДД-Танк Элезийский дикрет Который бьет в аое наносит колосальное киличество урона или Абилка некролордов ( не понятно по какой причине вообще это было сделано) ВЫ призываете демона , которого нужно сначало убить ( живет демон 25сек) на него нужно 3 глевы использовать ( у которых есть кд) потом вам нужно расколом души или самостоятельно подобрать упавшую с него душу ( что бы получить -15% урона входящего и 30% увеличенного ) с кд 2 минуты . Неужели нельзя было это сделать простой прожимной способностью без танцев с бубном - сделайте КД 3 минуты но без этого бреда.( прожал абилку получил бонус ) Я прекрасно понимаю что это сообщение врядли будет прочитано и уж тем более услышано . Но все таки надежда есть , что Уважаемые Господа из компании Близзар , протестируют сами свои ковенанты за разные классы и все увидят Воочую.

3 лайка

Хз, мне нормально всё падает. Не надо ничего менять.

им плевать нафорум свой, что на ру что на еу, увы и ах.

2 лайка

Такие гении эти рейдеры, нет что бы просить увеличение лута для себя, они просто пожаловались на коллег по пве, чтоб им урезали лут, им его урезали, а потом и рейдерам, ну тк у них и илвл повыше и лута побольше.

То есть они наныли нерф и м+ и себе, просто гениально, выстрел в свою же ногу.

3 лайка

Если ты не киберкотлета, то выбирай какой хочешь. Насчет шмота - с ключей он тоже не сильно хороший падает, если падает - 210 илвл за 15 ключ такое себе. Лучше закрыть 1-4 на викли сундук и не парится.

Зато в пвп теперь приятнее одеваться, так что мне эта система нравиться намного больше чем было.

Ну это и есть рыжий.

Не нравится? :frowning:

Там же было написано эстетично, неудачный смайлик подобрал, надо было вообще не использовать его.

Извините меня тугодума :frowning: